menu

Главная » Мелодрамы » Укра-денное-сча-стье-(2016)

Укра-денное-сча-стье-(2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Иногда сестры бывают чуждыми друг к другу. У Веры была родная сестра Ника. Какое-то время между ними произошла жуткая размолвка. У Веры была так называемая первая любовь, но Ника все разрушила и отбила парня у сестры.
Потом Вера уехала в Москву и личная жизнь у нее вроде наладилась. Вера вышла конечно же замуж за талантливого Бориса музыканта, который так же преподает в консерватории. У них с мужем была просто полная идиллия. Но вот однажды в ее домике появилась Ника, которая недавно развелась с супругом и теперь свободна. Жизнь Нику ничему не научила. Без всякого какого-то зазрения совести эта стервозная женщина попыталась крутить роман с Борисом. Но Вера уже не та безропотная девушка, которая готова опять потерять свое счастье.
Женщина решила вернуть все украденное в жизни. Между родными сестрами началась самая настоящая война, а в таких случаях, как известно, победителей не бывает. Мелодраматический фильм привлечет внимание самых искушенных зрителей, ведь ссора родных сестер не редкая черта жизни.

Премьера: 2 апреля 2016

Укра-денное-сча-стье-(2016) смотреть онлайн

Укра-денное-сча-стье-(2016) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Убить гонца (2014)
Мастера меча 2: Призрачная пуля
И шарик вернется
Хайди (2015)
Адвокаты магов
Аватар: Легенда об Аанге
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]