menu

Главная » Мелодрамы » Вне правил (2016)

Вне правил (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Марла выросла в семье баптистов. С детства родители приучали ее к строгим религиозным правилам. Будучи уже достаточно взрослой, девушка еще ни разу не ходила на свидания и не пробовала алкогольные напитки.
Мечтая о карьере актрисы, Марла покидает родные места и уезжает покорять Голливуд. В городе неограниченных возможностей она встречает двух мужчин, которые сыграют в ее жизни весомую роль. Это молодой водитель Фрэнк и его работодатель миллиардер Говард Хьюз. С симпатичным водителем у девушки завязываются романтические отношения. Но, вскоре Хьюз замечает талантливую красотку на кинопробах и начинает помогать ей с карьерой. Строгий миллиардер против романов своих подчиненных и молодой паре приходится расстаться.
На пути к славе, главная героиня отступается от своих религиозных запретов. Она твердо намерена стать звездой. Чтобы обеспечить себе беззаботное будущее девушка решает соблазнить престарелого Хьюза. Юная красотка легко добивается расположения Говарда, который подумывает о женитьбе. Все считают, что Марла вытащила счастливый билет. Но, Фрэнк не согласен с выбором его бывшей девушки и попытается возобновить их отношения.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: мелодрама, драма, комедия
Снял: Битти Уоррен
Снялись: Бенинг Аннетт, Бродерик Мэттью, Коллинз Лили, Эренрайк Олден, Болдуин Алек и др.

Вне правил смотреть онлайн

Вне правил (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Менталист 6 сезон
Кануны
Майор Пейн
В пролете
Выпускной (2014) фильм
Неоспоримый 3
Маша и Медведь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]