menu

Главная » Мультфильмы аниме » Аватар короля 2 сезон

Аватар короля 2 сезон 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал "Аватар короля" снят по китайскому комиксу "Мастера Скиллов", издание которого состоялось в 2011 году.  В скором времени состоится премьера второго сезона этого мультсериала.

Действие аниме происходит в придуманном мире, где самым популярным развлечением есть компьютерные онлайн игры. Почти все жители страны проводят свое время у компьютера. Главным героем сериала есть юноша Йе Сю. Он не просто играет, а является профессиональным геймером, занимает первое место в списке лучших игроков "Славы".

Однажды парень решает покончить с компьютерной игрой и вести обычную жизнь. Тем более многие завидовали успехам Сю и стоили козни. Молодой человек идёт на работу в интернет-кафе менеджером, усердно трудиться, после работы возвращается домой. Но вскоре создатели игры "Слава" запускают большое обновление и новый десятый сервер. Юноша не удержался против соблазна и решает возвратится в игру, собрав при этом новую команду.  Команда достаточно сильна и Йе Сю сражается со своим старым противником за утраченное звание эксперта.

Год: 2020
Страна создатель: Китай
Жанр кино: аниме (фантастический боевик, приключения, комедия)

Аниме аватар короля второй сезон все серии подряд смотреть онлайн



Аватар короля 2 сезон смотреть онлайн 12, 13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Свободный обмен
Бобро Поржаловать
Ищейка 5 сезон
Катись
5 сантиметров в секунду
Need for Speed / Жажда скорости
Хорошие дети не плачут
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]