menu

Главная » Мультфильмы аниме » Боруто: Новое поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations

Боруто: Новое поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations 293, 294 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Боруто: Новое поколение Наруто" - продолжение культового аниме, где главным героем теперь становится сын Наруто Узумаки - Боруто и сезон посвящен его истории становления и взросления, как ученика Академии ниндзя.
Действие аниме развернется после окончания Четвертой Мировой воины шиноби, многое поменялось с тех пор. Наруто уже добился всего о чем когда-то мечтал: будучи фактически изгоем со звериной сущностью внутри, теперь он самый уважаемый человек в Деревне Скрытого Листа, который должен вот скоро стать Седьмым Хокагэ. Наруто женат на очаровательной брюнетке Хинате Хьюга и у него двое детишек - Боруто, полностью копия отца и дочурка Химавари такая же черноволосая, как ее мать!
Наступил важнейший день для Наруто - церемония посвящения. Но его одежда оказалась не готова в срок и Хинате придется принести каори, церемониальную одежду, прямо к началу церемонии, а Наруто поручается привести детей вовремя. Но между Боруто и его сестрой происходит конфликт - они никак не могут поделить игрушку, а затем по вине Боруто она рвется. В Химавари внезапно пробуждается мощная сила, как у матери, которой она готова испепелить Боруто, но выходит так, что мощный удар принимает на себя Наруто и оказывается вырублен.
Но как же церемония посвящения?! Ведт нельзя пропустить этот важнейший день! Теперь Боруто приходится прятаться от яростной сестры и искать способы решения возникшей проблемы...

Название в оригинале: Boruto: Naruto Next Generations
Год: 2017-2023
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме (приключения, сёнэн)
Снял: Сайто Нориаки

Боруто 2022 смотреть онлайн



293

Боруто: Новое поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations смотреть онлайн 293, 294 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Неудержимые 4
Кануны
Синевир
Безумное свидание
Фехтовальщик (2015)
Телефонная будка (2002)
Хищники
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]