menu

Главная » Мультфильмы аниме » Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон

Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон 1-13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сейчас в мире популярны демократические взгляды, хотя до сих пор многие не верно трактуют демократию в своих речах и организованных движениях. Смысл демократии в том, что все равны и каждый имеет равные права на собственные мысли, высказывания, вероисповедание и прочее. Каждый житель своей страны может, к примеру, пойти в политическую деятельность, но затем оказывается, что народ в большинстве случаев не доволен своими политиками и говорят, что те либо не умеют себя вести в обществе, либо вообще ничего не смыслят в политике.
Япония придумаал способ разрешить эту проблему и создает специальную старшую школу, где ученики будут обучаться политологии и прочим наукам, позволяющим стать первоклассным политиком, не отвлекаясь на разные другие занятия. В данной школе введены строжайшие правила: ученики после зачисления более не могут контактировать с внешним миром, ни со своими родными, ни друзьями. Отныне они должы запомнить - что стремятся к превосходству и в будущем станут важными личностями в своей стране, которые должны развить отличные навыки и добиться уважения. Поэтому кампус и сама школа построены как отдельный город, где будущие политики общаются только друг с другом.
Здесь настоящий рай для учеников, им позволено делать, что заблагоросудится, ведь они должны привыкать к превосходству и доминированию. Да вот только эта привилегия распространяется не на всех, а лишь на самых способных и лучших учеников! И наш герой Аянокоджи совершенно не относится к лучшим... Как только он перевелся в эту школу, тут же облажался и попал в класс к середнечкам, граничащим с неудачниками. А их жизнь совсем тут не сахар.

Название в оригинале: Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e
Год: 2017-2022
Создатель: Япония
Жанр: аниме (школа, комедия, романтика)
Снял: Киси Сэйдзи
Продолжительность: 12 серий (25 мин.)

Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон смотреть онлайн

2 сезон


1 сезон


Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон смотреть онлайн 1-13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Последний сеанс (2014)
Посейдон
Красавчик 2
Ледников (2013)
Книга мастеров
Смурфики 2
Черная молния
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]