menu

Главная » Мультфильмы аниме » Фиксики против кработов

Фиксики против кработов 2019

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мир таит множество секретов, но не всем они открыты. Есть только избранные люди, которым доступны эти тайны бытия – это девятилетний ДимДимыч, его подруга – Катя и профессор Чудаков, который является магистром тайн и секретных дел. Конечно, они не знают всего, что есть в мире, но и своего секрета им вполне хватает.

Речь идет о фиксиках – маленьких созданиях, которые обитают в разнообразных технических приборах и помогают людям налаживать их работу. Фиксики невидны простому человеку и тщательно от людей скрываются.

Тем не менее, наши герои знают про них, но хранят тайну. Более того, профессор Чудаков вообще держит у себя школу фиксиков, где готовит новые кадры для помощи всему человечеству. Конечно, у них регулярно случается не только учеба, но и самые разнообразные увлекательные приключения, в которых непременно участвуют ДимДимыч и Катя.

Теперь наступают трудные времена, в обитель фиксиков влились какие-то странные роботы-кработы. Они хотят навредить этим полезным маленьким созданиям и открыть их секрет.

Поэтому профессору и всем остальным, в том числе и новым героям, Меге и Альту, предстоит выяснить, откуда взялись кработы и как противостоять этим коварным и вредоносным созданиям.

Мультфильм фиксики против кработов смотреть онлайн





Фиксики против кработов смотреть онлайн 2019



Жанр: Мультфильмы аниме

Еврoвидение (2014)
Дивергент
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Легенда о Корре 4 сезон
Уголовное дело (2015) все серии
Хайди (2015)
Великий уравнитель
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]