menu

Главная » Мультфильмы аниме » Код Люгера 1951 / Волчий код 1951

Код Люгера 1951 / Волчий код 1951

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

По закону жанра аниме перед нами фантастический альтернативный мир приключенцеской истории "Код Люгера 1951". Автор оригинала с этим аниме победил в почетном соревновании среди мангак в прошлом году в Японии, так что вероятно сюжет будет весьма необычным, запоминающимся и оригинальным, если автору даже присудили за него главный приз.
Сюжет крутится вокруг гения-лингвиста Тесты, который в свои 17 лет является уважаемым профессором и за прожитые годы еще не встречал такого языка, который не смог бы расшифровать. Любовй код, заложенный через сиволы и буквы - ему по зубам. Надо отметить, что события происходят в мире, где существует ожесточенная борьба между людьми и оборотнями.
И навыки нашего героя внезапно очень понадобились Департаменту Криптоанализа Альянса, дабы расшифровать перехваченный, зашифрованный код. Теста переоценил свои возможности, когда взялся за это дело. Оказалось, что сигналы оборотней, как ни странно представляют собой зашифрованный... вой. Это приводит гениального лингвиста в тупик. Сколько бы Теста не пытался подобрать шифр, всё было без толку ибо знаниями об оборотнях и их способоах передачи информации у героя не было. Тогда он решается на отчаянный шаг: он ставит целью поймать в ловушку живого оборотня. Среди многочисленных попыток, Тесте, наконец, удаётся поймать оборотня, женского пола - Йонагу.

Оригинал: Luger Code 1951
Выход аниме: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, фэнтези, приключения
Режиссёр: Такахаси Синъя

Длительность: 12 х 25 мин эп.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Код Люгера 1951 смотреть онлайн

Код Люгера 1951 / Волчий код 1951 смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Если бы я сломал ее флаг
Певица (2016)
Страна Лавкрафта
Болота (2011) фильм
Грязные танцы
Ведьмина служба доставки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]