menu

Главная » Мультфильмы аниме » Коллекция Джунджи Ито (2018)

Коллекция Джунджи Ито (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Аниме, созданное по мотивам знаменитых хоррор-историй мангаки Дзюндзи Ито. Мир, который воссоздаёт Дзюндзи Ито в своих историях, жесток, загадочен и опасен. Чаще всего его персонажи терпят бедствие по странным, противоестественным обстоятельствам, совершая какие-либо малейшие оплошности. Его истории были созданы более двух десятилетий назад, но и в наше время также уникальны и актуальны. В его рассказах происходят жуткие события: волосы убегают с головы, потому что не хотят быть отрезанными; женщина хочет увидеть свои мускулы и решает снять с себя кожу, но кожа начинает разлагаться, и женщина охотится за кожей своей родной сестры. Пришло время персонажам его страшных историй ожить на наших экранах.
Основными героинями его ужасающих рассказов являются невероятно красивые длинноволосые девушки. Девочка, во рту которой вместо языка образовался большой, ужасающий слизень. Фотомодель, которая своим видом вызывает в людях ужас. Того, кто однажды увидел её, не перестают мучить ночные кошмары. Прекрасная школьница, остающаяся вечно молодой, заставляющая своих поклонников ревновать. В ярости они убивают её, но Томиэ каждый раз возрождается.
В этом аниме перед вами предстанут множество историй, которые вызовут в вас бурю эмоций и точно не оставят равнодушными.

Год: 2018
Жанр кино: аниме (ужасы, драма, мистика)
Создатель: Япония
Снял: Тагасира Синобу

Коллекция Джунджи Ито смотреть онлайн

Коллекция Джунджи Ито (2018) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Страна Лавкрафта
Тихая гора (2014)
Китайская одиссея 3
Отпуск по обмену
Идеальный брак (все серии)
Последние добрые слова
Грибы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]