menu

Главная » Мультфильмы аниме » Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016)

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Короткометражная история "Кунг-фу Панда: Загадки свитка" расскажет поклонникам серии про Панду о некоторых неизвестных ранее секретах: как встретились члены неистовой пятерки? Когда По полюбил кунг-фу? И что побудило его сделать те самые уникальные, замечательные фигурки, у которых двигается каждая конечность? Мультфильм раскроет нам тайны...

Сейчас, когда По в панике ищет свои потерянные игрушки, случайно отданные отцом одному из посетителей, вспоминаются события десятилетней давности - тогда Тигрица была худшим учеником у Шифу и тот удивлялся, как же можно быть такой неспособной к кунг-фу. Но она восхищалась своим мастером, пытаясь копировать его движения, не понимая, что ее реальная сила в том, что она - тигр.

Мастер Угвей сыграл немаловажную роль в том, чтобы неистовая пятерка начала свое существование в том виде, котором все мы их знаем. Чтобы заполучить уважение мастера Шифу, Тигрица просит дать ей поручение, чтобы доказать свою небесполезность. И Шифу посылает юную тигрицу со свитком, где написаны имена претендентов, которые должны защитить деревню и Нефритовый дворец от надвигающегося врага, Борова. Но всё пошло не так как планировалось, череда случайностей приводит к интересным последствиям. Ведь "Случайности не случайны" - как любит говорить мастер Угвей :)

Оригинальное название: Kung Fu Panda: Secrets of the Scroll
Выход фильма в: 2016
Создал: США
Основные категории: мультфильм
Режиссура: Rodolphe Guenoden

Длительность: 00:23:28м
Озвучка: Дублированная
Качество ленты: WEBDLRip

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка смотреть онлайн

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Южный парк 23 сезон
Сказания Бездны
Дракула (2014)
Generation П
Слепое счастье
Ангелы Чарли 2
Бывшая с того света
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]