menu

Главная » Мультфильмы аниме » Мегалобокс / Megalo Box 2 сезон

Мегалобокс / Megalo Box 2 сезон 1-13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Классное аниме нового сезона приняло старт в Японии с наименованием "Мегалобокс" или на оригинальном звучании "Megalo Box" в 2018 году. Это толковое аниме создал кинорежиссер Ё Морияма. У автора это первая работа, но уже с хорошо продуманным сценарием и постановкой.

Что мы все знаем про бокс? Про тот бокс, в котором спортсмены бьют друг другу морды на ринге. Два человека и рефери, вот эти люди на сцене перед массой людей и поклонников этого вида единоборств. Многие люди, в том числе и миллионеры делают ставки на спортсменов. Поэтому у дерущихся людей хорошие гонорары за сражение. Все это пережитки нашего времени, но в ближайшем времени по задумке автора из-за развития технологий перчаток будет недостаточно для зрелища. В будущем родиться новый вид единоборств под названием "мегалобокс". Вот тут боксерам дается возможность усовершенствовать свое тело с помощью различного рода кинетических протезов, чтобы стать лучшим и сильнейшим.

В центре данного мультипликационного проекта располагается парнишка по прозвищу Джейди. Этот амбициозный парень мечтает покорить весь мир подпольного бокса и стать лучшим в своем роде бойцом. Чтобы принять участие нужны хорошие деньги. Судьба дарит парню шанс. Появляется спонсор, который готов реализовать мечты юноши и заработать на этом крупную сумму денег. Этот человек поверил в Джейди. Но что ждет главного героя? Сможет он покорить этот подпольный бизнес? Все ответы в просмотре этого качественного аниме, от которого захватывает дух.

Год: 2021
Создатель: Япония
Жанр кино: аниме (спортивная драма)
Снял: Ё Морияма

Мегалобокс второй сезон смотреть онлайн

Мегалобокс / Megalo Box 2 сезон смотреть онлайн 1-13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Машина времени в джакузи
Лето. Пляж. Кино
Становление легенды
Непогребённые кости (2014)
Карт-Бланш (2015)
Фарца (2015) все серии
Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]