menu

Главная » Мультфильмы аниме » Мемуары Ванитаса 2 сезон

Мемуары Ванитаса 2 сезон 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Ванитас Голубая Луна – вампир, родившейся под голубой луной. Тогда как все остальные вампиры рождаются под красной. Из-за этого отличия вампиры с юных лет обижали Ванитаса.

Он затаил обиду. Год за годом его претензии к другим вампирам только усиливались. Их взаимная нелюбовь крепла. Тогда Ванитас создал гримуар. Это магическая книга, в которой написано, как вылечить или погубить любого представителя рода вампиров. Мощное оружие вампир-одиночка назвал «Мемуары Ванитаса».

Многие хотели заполучить эту книгу: она открывает перед владельцем удивительные возможности. Только вампиру Ною удалось выйти на след загадочного фолианта. Для этого ему пришлось устроиться помощником врача, который на время завладел мемуарами.

Второй сезон аниме «Мемуары Ванитаса» ожидают 10 января 2022-ого года. Скоро станет понятно, удастся ли Ною заполучить заветный гримуар. А заодно раскроются все тайны подозрительного врача, которого зовут так же, как вампира, родившегося под голубой луной. Почему доктор помогает вампирам, вместо того, чтобы уничтожить их? И на каких условиях он согласится передать гримуар Ною?

Мемуары Ванитаса 2 сезон смотреть онлайн



Мемуары Ванитаса 2 сезон смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Враждебная граница (2015)
Сказания Земноморья
Кошмар на улице Вязов
Воскрешение 2 сезон
Время вышло / Отмеченное время
Никита 4 сезон
Ледников (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]