menu

Главная » Мультфильмы аниме » Моана (2016)

Моана (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Моана» - полнометражная мультипликационная картина от Walt Disney. Сюжет данного кинофильма был создан как мифическое некое приключение, которое свершилось две тысячи лет назад где-то на островах огромного Тихого океана. Режиссерами кинофильма стали Клементс и Маккер, а все композиции написаны Манчина. Премьера запланирована уже на ноябрь этого 2016 года.
Моана Ваялики – самый главный персонаж мультика. Девочке уже четырнадцать лет, и она является дочерью вождя. С самого раннего детства Моана обожает океан, а также все, что связано с ним. Моана отважнейшая и храбрейшая девушка. Моане придется направиться в грандиозное путешествие по всему океану Тихому, чтобы отыскать сказочный остров и найти своих близких. Сопровождать ее будет сказочный персонаж, полубог-трикстер под именем Мауи. Он сотворил великие подвиги и стал настоящим кумиром Моаны, но, увы, большую часть своей силы Мауи растерял. Тем не менее, полубог-трикстер мастерски владеет волшебным неким крюком и на его теле имею татуировки, которые могут оживать. Вместе они пересекут океан и встретят по пути множество морских существ.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кино: мультфильм
Сняли: Холл Дон, Маскер Джон, Клементс Рон
Премьера: 1.12.2016

Моана смотреть онлайн



Моана (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Телефонная будка (2002)
Любовь от всех болезней
В пролете
Рыцарь-вампир ТВ-2 (2 сезон)
Рыцари королевства Крутизны
Цветок дьявола
Танцовщица (2016)
Всего комментариев: 3
0
3 Irmachka   [Материал]
Мультфильм просто супер!Яркий,Прекрасно озвучен,красивые песни!Смотрела с огромнейшим удовольствием!

1
2 redlen   [Материал]
Вот он! Конкурент холодного сердца. Класс, ничуть не разочаровалась, блестящий мультфильм, волшебно, божественно. Единственное, до Холодного сердца не дотягивает отсутствием романтики. Даже несколько раз специально делается акцент, что главная героиня пока ещё ребёнок, чтоб не ждали тут обнимашек, целовашек. Поэтому слегка печально смотреть. И кстати, впервые русский дубляж саундтреков оказался лучше ОРИГИНАЛА! Просто невероятно, голоса чистые и сильные, а у оригинала все голоса ленивые и с хрипотцой. Короче говоря, мульт что надо! Уже 3 раза пересмотрела, не надоедает.

2
1 redlen   [Материал]
Мужик на плакате шедеврален. Я даже трейлер смотреть не буду, чтобы не понять в чём суть до выхода полной версии мультфильма. 100% посмотрю, какой взгляд, абалдеть! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]