menu

Главная » Мультфильмы аниме » Молот и болтер

Молот и болтер 1, 13, 14, 15 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В августе 2021 года стартует новое аниме с наименованием "Молот и болтер" или на оригинальном звучании "Hammer and Bolter ". Мультсериал снят по популярной игровой Вселенной "Warhammer 40K." Телезритель окунется в настоящую атмосферу эпических сражений и тайных заговоров. Мы увидим фантастический проект, повествующий о многих культовых героях.

Сама Вселенная многообразна и основная черта мира - разнообразные аллюзии на мифы и исторические события. Здесь происходит отображение поведения разных народов мира и наций. Мифическая составляющая берет легенды из Египта, Киевской Руси, Персии, Рима, Скандинавии, Греции.

Еще одна черта - оружие для суперсолдат, оно напоминает древнее, но с фантастической способностью. Есть энергетическое оружие, а есть боевые молоты, мечи и т. п. Во Вселенной есть космические корабли и паровые машины, что безусловно вносит характер эклектичности.

Так же в этом опасном мире имеются психические измерения, варп-пространства и различного рода мистика, переплетенная с магией.

Молот и болтер все серии подряд смотреть онлайн


Молот и болтер смотреть онлайн 1, 13, 14, 15 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Розовая пантера
Лови волну 2 (2017)
Сотня 7 сезон
Крушитель Гайсов / Дети против Гайсов
Право на свободу
Монстры существуют (2016)
Барселона - Бавария (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]