menu

Главная » Мультфильмы аниме » Сердцу хочется петь

Сердцу хочется петь

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Потрясающее в своем жанре аниме "Сердцу хочется петь" познакомит зрителей с мечтательной Джун. Она с детства была болтлива и неугомонна, витала в облаках и фантазировала про замки и принцев. Девочка на столько была болтлива и наивна, что трещала обо всём увиденном, рассказывая своей дорогой маме. И вот, однажды, излишняя разговорчивость привела семью Джун к расспаду, потому что девочка, увидев своего отца с другой "принцессой" тут же поведала об увиденном матери.
С этого начинается драма в судьбе Джун. Мать выгнала отца из дома и они развелись, а отец сказал маленькой Джун, что это она во всём виновата, и если бы та не была такой болтушкой... В общем после этого Джун замкнулась в себе. Вся ее жизнерадостность улетучилась. А в минуты отчаяния с ней рядом появляется некое яйцо, толи божок, толи иллюзия и запечатывает слова Джун, чтобы та больше никогда-никогда не болтала.
Теперь девочка учится в школе и никто из сверстников никогда не слышал ее голоса. Но один учитель назначает Джун и других детей участвовать в мюзикле. Как же справится вечно молчаливая Джун с этим? Ведь ее сердце беспрерывно хочет петь...

Оригинал: Kokoro ga Sakebitagatterunda
Выход фильма в: 2015
Страна: Япония
Основные категории:
Режиссёр: Нагай Тацуюки

Длительность: 01:59:00
Озвучка: Многоголосная (Студийная банда AD)
Качество ленты:WEBDLRip

Сердцу хочется петь смотреть онлайн



Сердцу хочется петь смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Седьмой пациент (2016)
Хайди (2015)
Простые сложности
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Недетское кино
Озарк 4 сезон
Соломон Кейн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]