menu

Главная » Мультфильмы аниме » Скитальцы (2016)

Скитальцы (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Самурайское аниме от популярного режиссера Судзуки Кэнъити "Скитальцы" готово захватить всё внимание зрителей этой осенью!
Нас ждет неординарный сюжет и поворот событий, который по-началу выглядит стандартно для исторического аниме. Нас знакомят с героем Тоёхиса Симадзу, который защищая подступы к своей деревне пожертвовал своим отрядом и не щадя самого себя дрался как зверь. И хотя он также оказывается на грани гибели и превосходящего противника ему было не победить,
Тоёхисе удается смертельно ранить полководца вражеского отряда, но и сам герой получил так много ранений, что находился уже присмерти. Внезапно вражеский отряд решает отступить, чтобы спасти своего командира, а Тоёхису оставляют умирать. Он, истекая кровью из последних сил бредет до деревни, но не доходит и оказывается в каком-то очень необычном месте - в длинном коридоре, в конце которого сидит загадочный человек, Мурасаки. Немногословный гражданин тут же отправляет новоприбывшего в одну из многочисленных дверей, расположенных в коридоре. И не успел Тоёхиса выяснить, что происходит, как оказывается перенесен в параллельный мир. Его находят местные жители, оказавшиеся длинноухими эльфами.
Оказалось, что он не первый такой "пришелец" подобные ему уже оказывались в данной реальности и местные жители тут же относят очередного "скитальца" к другим таким же как он. Так, еле выжив, герой знакомится с легендарными воинами прошлого - Нобунага Одой и Насу Ёити. Тут они, объединив усилия, пытаются выяснить какого чёрта вообще происходит. Их ждут кровавые бойни вперемешку с короткими комедийными сюжетами.
В ожидании этого замечательного аниме сериала посмотрите первую серию OVA "Скитальцы"

Оригинал: Drifters
Выход фильма в: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, приключения, сёнен, экшен, комедия, история, фэнтези, самураи
Режиссёр: Судзуки Кэнъити

Скитальцы смотреть онлайн

Скитальцы (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Южный парк 23 сезон
Сказки мачехи (2015)
Охота Ханта
Шестизарядный спаситель (2016)
Любовь в Париже (2013)
Кто не спрятался?
Отпуск по обмену
Всего комментариев: 3
0
2 Амадей   [Материал]
в СМЫСЛЕ видео не доступно

0
3 sannita   [Материал]
Добавили другие плееры. в ВК от Анилибрии хорошее качество и озвучка. Приятного просмотра!

0
1 Амадей   [Материал]
Упс а где 10 серия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]