menu

Главная » Мультфильмы аниме » Тролли 2. Мировой тур

Тролли 2. Мировой тур 2020

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Никогда не унывающие тролли на протяжении столетий жили в своем уютном маленьком селении срытым от большого мира. Беззаботные и веселые они каждый день придавались новым затеям. Каждый из них обладал уникальными способностями и неповторимым нравом.
Совсем недавно маленьким храбрецам удалось одолеть злых и ненасытных бергенов. И став независимыми герои фильма загорелись желанием узнать, что происходит за пределами их земель. Вскоре непоседливые селяне узнают, что неподалеку, обитают другие тролли, которые обладают удивительными музыкальными способностями. Озорные храбрецы решают покинуть свои дома и оправиться в путешествие. Весельчаки надеются, что, смогут быстро найти общий язык с представителями незнакомого племени, подружиться и объединиться чтобы в будущем вместе противостоять опасностям.
Но злая королева Рокс вынашивает свой коварный план и намеривается помешать отважной компании.

Но красавицу Розочку и Цветана не могут остановить никакие препятствия. Они уверены, что смогут сплотить всех троллей и убедить их вместе выступить против ненавистной правительницы. Тогда в сказочном мире громко зазвучит музыка разных направлений и навсегда исчезнет ненавистный хард-рок.

Мультфильм тролли 2 смотреть онлайн

Тролли 2. Мировой тур смотреть онлайн 2020



Жанр: Мультфильмы аниме

Аватар: Легенда об Аанге
Что скрывает ложь
Долгое падение (2014)
Люби или завтра умри
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Новый Человек-паук 2
Комплекс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]