menu

Главная » Мультфильмы аниме » В поисках божественного рецепта 6 сезон

В поисках божественного рецепта 6 сезон 1-13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Шестой сезон аниме "Shokugeki no Souma: Gou no Sara" стартовал в Японии в июне 2020 года с 8 числа. Проект снят в жанре комедии с драмой. Над кинокартиной трудился режиссер Ёситомо Ёнэтани.

Сюжет аниме крутится вокруг парня по имени Юкихира Сома, который еще в детстве проявлял способности по готовки вкусных блюд. Его родной отец работал в престижном ресторане шеф-поваром и передал свои умения сыну. Сома питал большие чувства к кухне, она для него была настоящим шедевром, где можно создавать различного рода шикарные блюда. Талант мальчик с каждым годом развивал, ведь только оттачивая мастерство можно стать настоящим богом в своем ремесле. Отец отдает мальчика в кулинарную академию, где парень должен превзойти родственника. В учебном заведении много талантливых ребят, у которых много амбиций. Здесь каждый из студентов хочет быть на первом месте.

Академия предоставляет студентам свободу определенных действий, и ученики поменяли формат обучения. Обучающиеся объединяются в коллективы, чтобы победить в различных конкурсах.

Аниме в поисках божественного рецепта шестой сезон все серии подряд смотреть онлайн

Трейлер

В поисках божественного рецепта 6 сезон смотреть онлайн 1-13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Предчувствие
Колледж / College
Освободите соски
Трудный ребенок 1, 2, 3 (все части)
Шоколад
Один пропущенный звонок (2008)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]