menu

Главная » Мультфильмы аниме » Ведьмак кошмар волка

Ведьмак кошмар волка 2021

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале (канале онлайн) "Нетфликс" в августе 2021 года с 23 числа начинается показ мультфильма с наименованием "Ведьмак кошмар волка" или на оригинальном звучании "The Witcher: Nightmare of the Wolf". Телезрителя ждет сюжет вокруг личности легендарного наставника всех ведьмаков Весемира.

Авторы решили перенести телезрителя во времена становления Весемира, как личности и наставника. Мы увидим его молодым и отважным, способным на многие дела.

Однажды мальчик на повозке со своей семьей попал в ловушку, расставленную на дороге чудовищами, все сразу погибли кроме мальчика, ведь в это время к ним подоспел незнакомец с мечами на перевес. Именно он помог вытащить юнца из передряги, мальчик попросил мужчину расправиться с местным лешим, на что тот ответил полным согласием. Убив чудовище, боец узнал, что мальчик был благородных кровей. Он предложил ведьмаку работу в королевстве. С того времени начали поступать заказы на чудовищ и ведьмаков прибавилось. Работа у ведьмаков получалась легко, ведь они знали свое дело. Но не все люди хотели жить рядом с мутантами, они боялись их. Они приходили к королю с просьбой выгнать их из королевства, но король поддержал ведьмаков, потому что количество чудовищ уменьшилось. Весемир оказавшись в одной упряжке с некоторыми ведьмаками встает на защиту королевства и людей.

Кошмар волка дата выхода на NetFlix

Продюсер кинокартины переносил сроки, но было очевидно, что в середине 2021 года поклонники увидят в свет анимационный фильм, ведь второй сезон ведьмака ориентирован на конец 2021 года. Точная дата определилась несколько месяцев назад, тогда график выхода был определен 23 августа.

Ведьмак кошмар волка смотреть онлайн



Ведьмак кошмар волка смотреть онлайн 2021



Жанр: Мультфильмы аниме

Робот Джи / Robo Ji
Дом с лилиями (все серии)
Что творят мужчины
Неоспоримый 3
Босиком по городу (2014)
История Антуана Фишера
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]