menu

Главная » Шоу » Битва Экстрасенсов 22 сезон

Битва Экстрасенсов 22 сезон 1 - 14 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТНТ в сентябре 2021 года с 25 числа начинается показ нового 22-го по счету сезона шоу с наименованием "Битва экстрасенсов". Телепроект завоевал сердца миллионов телезрителей по всему миру, ведь сама тема опутана загадками. Кто такие экстрасенсы? Аферисты или люди, реально обладающие сверхъестественной силой видеть тонкие материи?

Многие люди верят в способности определенных людей видеть мир мертвых и с помощью полученной информации помогать. Экстрасенс обладает способностью на ментальном уровне чувствовать боль и страдания душ умерших людей, которые часто пытаются общаться с миром живых через медиумов. Медиум является своего рода порталом для взаимодействия с миром душ и способен понять сущность, помогая обрести ей покой. В мире было много выдающихся медиумов, включая известную Вангу и Нострадамуса. Эти люди пытались предсказывать будущее людей и нашей планеты в целом. Они видели страшные катаклизмы, войны, эпидемии и много чего другого. Каждый правитель мечтал иметь в своем арсенале такого человека, чтобы быть осведомленным о приближающихся событиях в условиях шаткого мира. Таки образом экстрасенсы реально существуют, но как их найти? В шоу на ТНТ пытаются выявить такого медиума, который будет сильнее других.

Битва Экстрасенсов 22 сезон на ТНТ участники

В этот раз на кастинг проекта пришло очень много желающих, но кто все они? Правда ли экстрасенсы и актеры, способные заставить всех поверить им? Со всех уголков страны и за пределами собрали большую армию медиумов, большую часть из которых будут отсеивать на самом первом испытании по поиску человека в машине. Здесь основная масса отсеется, ведь они пришли за хайпом и не имеют никаких способностей.

Битва Экстрасенсов 22 сезон дата выхода на ТНТ

Отборы шли и наконец недавно стало понятно, что двадцать второму сезону быть и стартует он уже скоро 25.09.2021. Многие с нетерпением ждут эту дату

Битва Экстрасенсов 22 сезон смотреть онлайн

Битва Экстрасенсов 22 сезон смотреть онлайн 1 - 14 выпуск



Жанр: Шоу

Вий 2014
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Сибирь (2013) все серии
Трансформеры
Академия вампиров
Как приручить дракона
Amore More
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]