menu

Главная » Шоу » Голос дети 9 сезон

Голос дети 9 сезон 11, 12, 13 серия выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Голос дети - конкурс юных музыкальных исполнителей, стартующий вот уже несколько сезонов, заставляет все больше и больше интриговать зрителей Первого канала. Он вжился в наши сердца настолько, что невозможно уже представить вечер воскресного дня без этой уникального шоу - кладовой юных талантов.
Цель каждого сезона остается неизменной: наставники выбирают в свои команды участников посредством слепых прослушиваний, передают им свое мастерство и навыки, выбирают лучших из отобранных конкурсантов, устраивая поединки в тройке. Счастливчики от каждой команды наставников, добравшееся до финала сразятся между собой, ну а лучший детский голос страны выберут зрители по итогам голосования.
Наставники шоу Голос дети являются не только учителями и воспитателями талантов, но "вторыми родителями" своих подопечных, которым можно доверить многое, опираясь на их опыт, профессионализм и мастерство.
Совсем еще маленькие яркие таланты, шагающие на сцену с микрофоном, поражают своей смелостью и стойкостью. Та невероятная поддержка зрителей, их любовь и уважение дают колоссальный опыт каждому из участников.
Это наши дети, это наши таланты, наше будущее, музыкальное красивое будущее.

Голос дети 2022 девятый сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Голос дети 9 сезон смотреть онлайн 11, 12, 13 серия выпуск



Жанр: Шоу

Крампус: расплата
Великолепная Афёра
Снайпер: Наследие
Авантюристы (2014)
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство
Ладога (2014)
Кит
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]