menu

Главная » Шоу » Холостяк 10 сезон Украина 2020

Холостяк 10 сезон Украина 2020 13, 14 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Проект, набирающий все большую популярность и тревожащий сердца миллионов украинок вновь на ваших экранах. Борьба за внимание мужчины, создание долгосрочных отношений и способность сохранить их увидите в новом сезоне. Проект в очередной раз покажет необходимость действий, в которых неминуемо будет доля риска.

Герой сезона Макс Михальчук детской мечтой которого было стать пилотом. Свершилось! Прошел обучение в лучшей летной школе Америки. Создал летную школу Flymax. С 2016 года в ней идет обучение пилотов. Жить приходится на две страны.

По прежним правилам проекта несколько участниц будут пытаться в борьбе заинтересовать собой 34-х летнего пилота. Участница прошлого сезона вновь в борьбе. Попытки доказать, что это он, единственный будут демонстрировать зрителю участницы проекта. И сегодня Макс уже готов подарить ритуальное кольцо своей избраннице. Надеется достичь успеха и в личной жизни.

На счету Макса более 4000 успешных летных часов. Управляет он и авиалайнерами. Учит будущих летчиков посадке в неприспособленных условиях. Сможет ли он освоить мастерство отношений? Смотрим серии нового сезона.

Шоу холостяк 2020 Украина 10 сезон смотреть онлайн

Холостяк 10 сезон Украина 2020 смотреть онлайн 13, 14 выпуск



Жанр: Шоу

Дом с лилиями (все серии)
Балканская колыбельная / Balkan Ninnisi
Лего. Фильм
Безумное свидание
Бизнесмен / Business Man
Смурфики 2
Цари и пророки (2016)
Всего комментариев: 1
0
1 igorstrong88   [Материал]
У данного шоу весьма необычный подход к привлечению внимания зрителей - сделать так, чтобы девушки сражались за внимание и симпатию одного мужчины. Далеко не каждой девушке удастся подобрать к пилоту слишком близко, и лишь одна единственная сможет проложить путь к сердцу главного героя. Думаю, что Макса должна переполнять гордость хотя бы от осознания того, сколько девушек готово сражаться за право стать его второй половинкой. Думаю, что данный проект будет привлекателен не только женской аудитории.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]