menu

Главная » Шоу » Новые танцы на тнт

Новые танцы на тнт 1 - 23 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТНТ в августе 2021 года с 28 числа начинает показ уникальных в своем роде проект с наименованием «Новые танцы». Участниками в жюри будут присутствовать различные звезды нашей эстрады, для которых передача станет по-настоящему удивительной. Мигель всегда будет присутствовать в танцевальном зале, ведь он главный координатор всего действа.

Телезрителя ждет не бывалое по красоте танцевальное шоу, способное покорить сердца. Формат телепередачи сделать в битве между командами из разных стилей. Нам будет представлено четыре категории, в каждой будут лучшие из лучших. Первоклассные ребята мечтают заявить всему миру о себе и своих уникальных танцевальных способностях. Шоу будет мощным, ведь к примеру борьба будет между такими направлениями: брейкданс против локинга, хип-хоп против контемпа, экспериментал против бальных танцев. Телезрителя ждут новые лица и новый формат, главный приз составить 10 миллионов рублей. Победители каждой категории получат по солидному одному миллиону рублей, а оставшиеся деньги заберет лучший танцор. Готовы смотреть такой проект?

Новые танцы на ТНТ участники

Среди участников шоу «Новые танцы» будет много новых танцоров, которых мы не видели в предыдущих проектах. Однако профессионалы будут представлены и бывшими участниками проекта "Танцы". Нас ждут профессионалы из разных направлений, способные удивить телезрителя и членов многоуважаемого жюри. Участниками жюри будут разные приглашенные звезды: Лазарев Сергей, Милохин Даня, Кока Клава, Дорн Иван и многие другие. Нас ждет незабываемый по накалу страстей проект.

Новые танцы дата выхода на ТНТ

Многие телезрители думали после последнего сезона танцев, что любимое шоу не вернется. Однако некоторые верили, что в августе 2021 года программа придёт в новом улучшенном формате. Прогнозы оптимистов сбылись и новому шоу быть, премьерный выпуск намечен на 28 августа 2021 года.

Шоу новые танцы на тнт 2021 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Новые танцы на тнт смотреть онлайн 1 - 23 выпуск



Жанр: Шоу

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство
Любовь в СССР
Академия вампиров
Полетта
Медовый месяц (2014)
Облава / Manhunt (2013)
Взгляд зимы / Холод приходит ночью
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]