menu

Главная » Шоу » Песни на тнт (2018) Финал

Песни на тнт (2018) Финал 1, 56, 57 выпуск серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТНТ совместно с Фадеевым Максом и легендарным блэкстаром России стартует новый очень амбициозный проект с наименованием "Песни". Суть данного творческого проекта заключается в том, что будут приходить молодые и талантливые исполнители песен и исполнять свою композицию. Все это они будут делать перед жюри, в которое входит один приглашенный гость, а двое других это сами организаторы этого конкурса. Проголосовав за одного из участников, он переходит в следующий этап, куда будут попадать лучшие из лучших. Все соревнования пройдут в несколько этапов и определится единственный победитель или один музыкальный коллектив. На кону олимпа стоит участие в одном из музыкальных лейблов. Это состязание собрало участников с разных уголков страны, а многие очень талантливы. Поэтому будет очень непросто выбрать какого-нибудь одного победителя, в ведь в финальной части останутся по-настоящему сильнейшие. Нелегко придется жюри, ведь им придется разрушать надежды многих исполнителей. Нас с Вами ждет много эмоций на сцене, в том числе будут и слезы, куда без них. Так что десятого числа в феврале две тысячи восемнадцатого года телеканал ТНТ ждет всех ценителей молодых исполнителей у экранов. Нас всех ждет по-настоящему стоящий проект, который если удачно закончится обещает возвращение с другими сезонами. Загадывать не приходится, покажут рейтинги истинную картину этого шоу.

Песни на тнт (реалити шоу, 2018)


Промо

Песни на тнт (2018) Финал смотреть онлайн 1, 56, 57 выпуск серия



Жанр: Шоу

Лето. Пляж. Кино
Последний сеанс (2014)
Рождественская история
Из Парижа с любовью
Катись
Не попавший в команду (2016)
Воздушный маршал
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 Olga1981   [Материал]
Мне это шоу очень нравится и смотрю я его постоянно, очень нравится слушать как поют песни, а в этом шоу просто все замечательно, смотришь с душой и она радуется. Это отличный и стоящий проект, который стоит посмотреть, если даже посмотришь один выпуск ты потом не оторвешься и будешь смотреть до конца, вот так и со мной было. Здесь отлично подобранное жюри, которое оценивает по правильному, так что смотрю с большим удовольствием и смело советую остальным глянуть это шоу. Спасибо тем кто создает такие замечательные проекты.

0
15 JulieStar   [Материал]
Знаете, чем мне понравилось это шоу? Все же, если смотреть правде в глаза, то наличием действительно стоящих наставников в лице Тимура и Максима. И Black Star и Malfa делают музыку в шаг со временем. Если так подумать, то все достижения Фадеева и Тимати - это реальные звезды на эстраде, хоть у Тимати и не все особо прут на эстраду. На данном проекте ребята могут свободно отдать себя, в переносном смысле, конечно. Но они отдают, самое главное, что им самим это нравится, ребята с таким трепетом подходят ко всему, они горят! единственное, за что я боюсь, как бы эти таланты не пропали после окончания шоу. Каким бы ни был вокал - не факт, что ты стартанешь именно на эстраду, как, например, получилось с шоу "Голос". Всем ребятам успехов и терпения.

0
14 tanya5aleks   [Материал]
Смотрю шоу с большим удовольствием, этот проект действительно отличается от того что сейчас на телевидение. Работа продюсерских команд поражает воображение, каждый номер это маленькая история. Очень яркие, запоминающиеся участники, к каждому уже есть маленькая любовь и с каждым шоу все сложнее переживать чей то уход, как же должно быть трудно Тимати и Максиму Фадееву делать выбор.

0
13 zaxara135   [Материал]
Давно ждала шоу подобного формата. Спасибо телеканалу ТНТ, авторам, продюсерам и всем, кто причастен к созданию данного телевизионного продукта. Хочу заметить очень качественного продукта, как впрочем всё, что производит телеканал ТНТ.Эмоций масса, ребята - участники невероятно талантливые, жюри компетентное.
Программа смотрится на одном дыхании. Надеюсь на продолжение проекта.

0
12 Лена99   [Материал]
Одна из моих любимых передач на одном из любимых каналов. Мне нравится, когда есть в шоу интрига и непредсказуемость, именно таким является шоу Песни на ТНТ. А потом появляются любимчики, за которых болеешь всей душой, переживаешь, нервничаешь как за своего родного человека. Да я даже скачала приложение ТНТ-CLUB, чтобы голосовать за своего любимого участника. Буду болеть за него, голосовать. Я всю семью и подружек подключила уже. Желаю ему удачи! Уверена, он победит!

0
11 yuli2018   [Материал]
Отличный формат современных шоу, передач. Ребята молодцы, дают шанс стать известными или просто показать себя, обычным людям. Постоянные гости-звезды в жюри, наполняют гармоничностью эфиры. Отличные продюсеры и задумка. Участники имеют возможность проявить себя не только в качестве певца, но и авторов собственных сочинений. Мы с дочерью все выпуски смотрим, ни одного не пропускаем. Уже и друзей подсадили)))Удачи конкурсантам, и терпения жюри. Спасибо за интересную подачу!)

0
10 tata9121   [Материал]
Шоу интересное, но мне не нравится их тактика отбора. Они обращают внимание только на так сказать "укомплектованных" исполнителей. То есть нужно чтобы ты не только хорошо пел, но и сам писал слова, а еще лучше и музыку. Короче если человек талантливый певец, но не имеет задатков авторских у него нет шансов пройти дальше. Печально...Я считаю они просто хотят найти готовую звезду, предложить ей потом минимальную оплату и эта курочка будет нести "золотые яйца". А вообще конечно по мне Фадеев профессионал, то как он судит и объясняет свой выбор дает ощущение, что уровень его знаний достаточно высок. А вот Тимати мне кажется особыми талантами и знаниями никогда не блистал.

0
9 mjizele   [Материал]
Это шоу, действительно, кардинально отличается от всех подобных проектов на ТВ. Оно реально представляет возможность самовыразиться ребятам, которые пишут песни не в классическом стиле. А нам зрителям увидеть-услышать этих исполнителей. Шоу «Песни» - нечто новое, свежее, модное. С удовольствием наблюдаю за проектом. Здесь все конкретно. Два продюсера ищут для себя талантливых певцов. То есть, у человека есть не просто возможность засветиться на телевидении, но и получить долгосрочный контракт. А мы за этим наблюдаем. Это круто.

0
8 Olga1981   [Материал]
Люблю такие шоу, их смотришь с удовольствием, болеешь за каждого участника и теперь будем смотреть новое шоу. Да тяжело само в этом шоу это ведущим, так как от них зависит очень много в этом шоу и судьба каждого участника. Так что смотрим и переживаем. Участники все талантливые и незнаешь даже кому отдать первое место, но будем надеяться что выберут именно того кто это заслуживает. Такие проекты больше для молодых зрителей, но я думаю его будут смотришь очень многие. Так что все будет отлично и всем хорошего просмотра.

0
7 natali1980   [Материал]
Отличное шоу, мне очень понравилось и смотрю с большим удовольствием. Здесь интересно наблюдать за всеми людьми которые в нем участвуют и болеть за них. Я думаю что само тяжело на этом проекте жюри которые решает судьбы людей и каждый участник переживает что ждет его впереди и какую судьбу им начертает жюри. Так, что наблюдаем за участниками и ждем финала в котором я думаю будет все самое интересное. Так, что могу его смело порекомендовать посмотреть, думаю он многим понравится и его смотрят многие.

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]