menu

Главная » Шоу » Танцы на тнт 6 сезон

Танцы на тнт 6 сезон 21, 22 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В конце августа 2019 года на развлекательном телевизионном канале ТНТ берет начало новый шестой по счету сезон танцев, который приобрел название "Новое поколение". На этот раз проект внесет коррективы в стадии отбора и в финальные части. "Танцы на тнт 6 сезон" будет еще более масштабнее предыдущих лет, что подчеркивается в анонсе к проекту. Телезрителей ждут все те же наставники: Денисова Таня, Дружинин Егор и Мигель. Значит можно предположить, что будет три команды участников. В прошлом году Мигель решил собрать команду девочек и доказать всем, что он крутой наставник. Однако его команда танцовщиц так и не взяла призовые места на танцевальном пьедестале. Победу одержала команда Татьяны Денисовой в лице Летучего Алексея, который пришел на кастинг второй раз и одержал победу. Если долго к чему-то стремиться все получится. Егор со своей веселой дружиной занял второе место. Юми стала первой девушкой, занявшей второе место за все сезоны. Девушки ни разу не побеждали в этом турнире. Новый сезон 2019 года принесет огромное множество ярких эмоций и подарит настоящую сказку для любителей и профессионалов.

Шоу танцы на тнт шестой сезон смотреть онлайн

Танцы на тнт 6 сезон смотреть онлайн 21, 22 выпуск



Жанр: Шоу

Катись
Карт-Бланш (2015)
Хроники ломбарда
О чём говорят мужчины
Вне себя (2015)
Прекрасный мир
Ищейка 5 сезон
Всего комментариев: 5
0
5 Sinefil   [Материал]
Удивительно, но это шоу не потеряло своей искренности и зрелищности несмотря на очередной, шестой по счету, сезон. Хореографам есть чем удивить, постановка танцев стала намного сложнее, а харизма ведущего теперь зашкаливает. Ответственно подошли к музыкальному звукоряду и добились интриги, чтобы удерживать зрителей у экрана до последнего танцевального поединка. Как всегда результаты непредсказуемы, комментарии членов жюри остроумны и по существу, а участники радуют своим желанием сделать качественное шоу.

0
4 MarikSaren   [Материал]
21 сентября 2019 года в свет выйдет очередной шестой выпуск красивого по исполнению шоу танцы 6 сезон. В эфире телезритель увидит много современной хореографии. У наставников будет удивленный вид от некоторых танцоров, ведь они сами не раз говорили, что главное - удивить, как бы хорошо ты не танцевал. Дружинин Егор решит устроить настоящий батл между двумя участницами кастинга прям на сцене. Кто пройдет в следующий этап? Обязательно смотреть всем и ставить свои оценки с комментами.

0
3 MarikSaren   [Материал]
Подошел к концу кастинг из города Челябинска, в котором приняли участие самые разнообразные танцоры. В жюри присутствовала Бузова Ольга, которая очень удивилась уровнем подготовки танцором с Урала. Девушки и парни демонстрировали разную хореографию и доказывали, что готовы попасть в одну из команд наставников.
01.09.2019 начнется показ свежего выпуска "Танцы дети", в котором телезритель увидит молодых дарований и окунется в детскую сказку. Волшебство состоится на телеканале ТНТ и не оставит равнодушных людей.

0
2 MarikSaren   [Материал]
Завершился первый день кастинга в Минске. На сцену выходили профессионалы своего дела. По-настоящему талантливых ребят оказалось много, хотя были и те, кого не пропустили дальше. Кастинг танцев впервые в истории проекта проходил в Беларуси. 31.08.2019 нас ждет второй выпуск замечательного шоу, в котором телезрителя ждет масса удивительных номеров.

0
1 MarikSaren   [Материал]
24 августа 2019 года начинается грандиозный показ ставшего великим шоу с телеканала ТНТ. Шестой сезон танцев стартует именно в эту дату и заставит телезрителей быть прикованными к своим голубым экранам. Две тысячи танцоров со всех уголков России и стран ближнего зарубежья сойдутся на сцене, чтобы покорить наставников и пойти в следующий этап. Команды будут набираться постепенно после кастингов. Нас ждет масса новых участников, молодых и талантливых. Кого отберут? Смотрим онлайн на портале.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]