menu

Главная » Шоу » Звёзды в Африке

Звёзды в Африке 15, 16 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТНТ скоро начинается показ абсолютно нового шоу с наименованием «Звёзды в Африке». Наш портал узнал о том, что съемки закончились уже, но имя победителя держится в жестком секрете.

Ведущей нового формата стала известная блогер Бузова Ольга. Съемки проходили на юге Африки в ЮАР и продолжительность их составила месяц. Ольга призналась, что отснять материал пришлось практически без перерыва, что доставляло определенное неудобство. Однако ведущая призналась, что сам процесс ей очень понравился. Над проектом трудились около ста человек из нескольких государств.

Главные участники проекта были удивлены происходящим, ведь им предстоит проверить себя на прочность. Организаторы ребята не слишком строгие - если человек захотел отказаться от прохождения испытаний, то он покидает шоу. В общих чертах проект довольно лоялен к участникам. Продюсер шоу заявил, что им удалось сделать проект мирового уровня.

Звёзды в Африке на ТНТ участники

Участники телешоу держаться в секрете, но известно, что в проекте «Звёзды в Африке» будут Милохин Даня, Айза. По некоторым нашим сведениям участниками стали: Ярушин Станислав, Цой Анатолий, Боня Виктория, Хилькевич Анна, Одинцова Виктория. Список получился довольно разный и нам кажется, что продюсеры решили задействовать именно таких участников для обхвата большой аудитории телезрителей. Полный перечень звезд держится в тайне, и телезритель узнает его, посмотрев шоу.

Звёзды в Африке дата выхода на ТНТ

Главный вопрос остается открытым - Когда начнется показ премьерного выпуска? Имеется информация, что проект могут запустить осенью 2021 года, либо перенести на зиму 2022 года.

Звёзды в Африке смотреть онлайн

Официальный проигрыватель

Звёзды в Африке смотреть онлайн 15, 16 выпуск



Жанр: Шоу

Где моя тачка, чувак?
Ученик (2016)
Становление легенды
Падение Лондона (2016)
Золотые годы (2016)
Властелин колец: Кольца власти
Ледниковый период 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]