menu

Главная » Семейные » За синими дверями (2016)

За синими дверями (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

У мальчика Лукаша была чудесная семья, он обожал будить маму по утрам, особенно, когда наступали каникулы и парень спешил провести вместе с ней незабываемый отдых. Лукашу всегда удавалось поднять маму с постели и пробудить ото сна. У парня из родителей была только она, но они жили счастливо и полноценно. Однажды, собираясь в путешествие парень был очень счастлив играть с мамой в загадки в машине, вот только сразу после этого они попадают в страшную аварию, после которого у Лукаша оказалось раздроблено колено и он перенес сложные операции.
Сразу после того, как он пришел в себя потребовал встречи с мамой, но узнал, что она в коме... После того как Лукашу стало лучше он очень просил встречи с ней, уверяя, что он то точно сможет разбудить маму от любого сна.. Но не в этот раз. Парня забирает к себе пани Сибольская, добрая старая бабушка, которая заботилась о нем некоторое время, пока к ним в дом не заявилась пани Агата, которая убеждает старушку и мальчика, что она его родная тетя и является сестрой его мамы.
Агата оказалась очень требовательной и властной и ей удается увести парня в свой старый пансионат. Лукашу сразу тут не понравилось, он чувствует себя запертым в ужасном, затхлом месте, где очень не уютно. Но вскоре мальчика ждет еще одно потрясение - внезапно в пансионате он находит необычную синюю дверь, через которую попадает в загадочный сказочный мир...

Год: 2016
Создатель: Польша
Жанр: семейный, фэнтези, приключения
Снял: Мариуш Палей
Снялись: Dominik Kowalczyk, Михал Жебровский, Ева Блащик, Sara Lugowska, Магдалина Ниц, Тереза Липовска, Jakub Gawarecki, Адам Ференцы, Oskar Wojciechowski, Gracja Niedzwiedz и др.

За синими дверями (2016) смотреть онлайн

За синими дверями (2016) смотреть онлайн



Жанр: Семейные, Фэнтези

Я объявляю войну (2012)
Импульс мира 3 сезон
Подвал / Crawlspace
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Закон ночи (2016 - 2017)
Чебурашка (2014)
Свободный обмен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]