menu

Главная » Сериалы » Алеша

Алеша 1 - 4 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Итак, события в фильме развиваются горячим летом 1944 года. Идет самый разгар ВОВ против немецких оккупантов. Командование ведет наступательную операцию со стороны советских войск под названием - «Багратион». Стоит отметить, что эту самую операцию, которая во всех своих красочных тонах показал фильм, позже назовут как самой крупной операцией во времена всех войн в истории.
Профессиональная съемка режиссера четко подчеркнула две противостоящие стороны. Где с одной стороны стоят немецкие солдаты, которые отлично одеты, обуты, вооружены, а с другой - советские партизаны, которые просто были уже бессильны, голодны, а также плохо вооружены. Эти мужественные люди уже давно не были дома, не видели своих родных и близких, да и домов у многих уже вовсе нет из-за страшной войны. Но эти люди четко понимают, что сзади их земли, а поэтому отступать и отдать врагу территорию просто невозможно. Главный герой фильма - 16-ти летний мальчишка, который отправился воевать на фронт, а там его оберегал мужчина-пулеметчик, который просто принял его за своего сына.
Сценарий фильма был взят из повести – «Найдорф», которую написал Пташников. Фильм снимали на территории современной Белоруссии.

Сериал Алеша 2020 все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Алеша смотреть онлайн 1 - 4 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

На игре 2
Телефонная будка (2002)
Танцовщица (2016)
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Аватар: Легенда об Аанге
Красавчик 2
Бычара
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]