menu

Главная » Сериалы » Американская история ужасов 6 сезон

Американская история ужасов 6 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В сентябре этого года выходит на экраны шестой по счету сезон популярного телесериала "Американской истории ужасов" (название на оригинале - American Story Horror). Это просто один из немногочисленных многосерийных фильмов в жанре "триллер с элементами ужасов и драмы".
Каждый последующий сезон телесериала поражает своим ужасающим сюжетом. В первом по счету сезоне повествуется про домик с призраками, угрожающему семейству Харманов в их владении. Сезон второй повествует о странных событиях, некогда происходивших в психиатрической больнице, в которой проходят запретные эксперименты над больными. Главные героини сезона под номером три становятся ведьмы. Четвертый сезон повествует про цирк уродов. А в пятом зритель наблюдает странную историю, которая развивается в старом отеле.
Учитывая тот факт, что все предыдущие сезоны были до безумия интересны, фанаты хоррора "Американская история ужасов", ждут выход сезона под номером шесть с нетерпением. К сожаление, пока сюжет данного телесериала умалчивается. Но зная о том, что ежегодно "Американская история ужасов" номинируется на огромное количество сильных наград, можно наедятся, что шестой сезон будет захватывающим.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр телесериала: Ужасы с элементами драмы и триллера
Премьера: 14.09.2016

Американская история ужасов 6 сезон смотреть онлайн

Американская история ужасов 6 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Иллюзионист (2006)
Эмуляция
Аромат шиповника (все серии)
Цветок дьявола
Барселона - Бавария (2015)
Лара Крофт 1,2
Следователь Горчакова
Всего комментариев: 3
0
3 kio   [Материал]
Здравствуйте! Вот и настал час посмотреть шестой сезон всеми полюбившегося сериальчика smile Ведь это тот фильм,который заставляет зрителя ежедневно ждать выхода еще одной новой серии. Каждая серия- уникальная история, которая просто нереально захватывает дух при просмотре. Первая серия, правда, слегка показалась странной. Мне она напомнила первый сезон. Интересен тот факт, что изначально рассказывают об одних героях, а на деле нам показывают координально других. Как по мне, это напоминает некую документалку да и все. Сезон несколько отличается от других- в этом-то кроется весь вкус фильма.
хотя, я даже не знаю к какому жанру следует отнести этот фильм. Ведь, по сути, это легкий, отдыхающий сериал, а с другой стороны- все-таки до высококачественного фильма ужасов ему еще огого. Было мало крови, расчлененки и других "прелестей" всех фильмов подобного жанра кинематографа. Тем ни менее, не зря именно "Американская история ужасов" ежегодно номинируется , а в итоге и получает огромное количество наград. А шестой сезон этого триллера- отличнейшее дополнение к его основной задумке.

0
2 ST12   [Материал]
Очень классный сериал, мне, любителю сериалов и острых ощущений очень понравился! Пересмотрела кучу подобных сериалов, не один меня так не шокировал, как "Американская история ужасов", 6 сезон особенно хорош. Не буду пересказывать сюжет, просто посмотрите и вы сами все поймете, что подобные сериалы редкость в наше время и полностью согласитесь со мной. Советую всем, кому нравятся захватывающие сюжеты, этот сериал именно для вас, вы получите истинное удовольствие от просмотра. Жаль вышло только две серии, с нетерпением жду новые.

0
1 Dzzzokep   [Материал]
Очень крутой сериал, мне понравился. Автору отдельный респект) Жду новых серий. biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]