menu

Главная » Сериалы » Анатомия страсти 17 сезон

Анатомия страсти 17 сезон 1-17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

17 сезон полюбившегося сериала "Анатомия Страсти" будет полон любовных противостояний, ведь Нэйтан Риггс неоднозначно намекнул Мередит о своих симпатиях к ней. Две сестры наконец-то поладили во всем, но теперь мужчина может стать между ними, ведь Маргарет (сестра Мередит по матери) уверена, что Нэйтан Риггс испытывает к ней любовные чувства.
Эйприл и Джексон наконец-то пришли к пониманию, и бывшая супружеская пара возможно даже воссоединится, ведь на фоне неожиданной беременности Эйприл и тот факт, что на этот раз она родит абсолютно здорового ребенка, может стать катализатором, который наконец-то даст этим двум шанс на счастливую семью.
Оуэн и Амелия то отдаляются друг от друга, то опять вместе, но в итоге пришло время бракосочетания, ведь Амелия сказала "да". На фоне переживания невеста решает сбежать из-под венца и по дороге без конкретного места назначения Мередит и Маргарет наставляют ее на путь истинный и та решает вернуться под венец.
Келли и Аризона все-таки решают вопрос с опекой над общей дочуркой и как не прискорбно, но Келли была вынуждена отдать на воспитание дочку Аризоне, но сделала это достойно. Джо и Алекс таят друг от друга тайны, которые мешают им соединится узами барки и этот факт огорчает обоих.
Бейли с Беном все-таки налаживают отношения, которые пострадали из-за дисциплинарного наказания. В целом можно, сказать, что новый сезон, как и предыдущие будет полон неожиданных сюжетных поворотов и все это на фоне спасения человеческих жизней.

Год: 2021
Создатель: США
Жанр кино: мелодрама, драма
Режиссеры проекта: Уилсон Шандра, Корн Роб, Фелан Тони

Анатомия страсти семнадцатый сезон смотреть онлайн


17 anons final

Анатомия страсти 17 сезон смотреть онлайн 1-17 серия



Жанр: Сериалы

Линкольн (2013)
Восхождение Сокола
Убить гонца (2014)
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Ты полюбишь / Seversin
Лего. Фильм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]