menu

Главная » Сериалы » Андреевский флаг

Андреевский флаг 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Шестнадцати серийная сага с наименованием "Андреевский флаг" стартует на первом телеканале в июле 2020 года с 13 числа. Семейная сага будет доступна в будни после программы "Время", каждый день запланирован выход двух эпизодов.

Телезрителей ждет показ жизни целых трех поколений военных моряков одной династии Чернобаевских. Семейство славных военных показало всем, что чтит семейные ценности и традиции России. Хоть их жизнь и наполнена приключениями, однако каждый день - это сильный труд, помогающий им защищать территории родной страны.

Чернобаевский Георгий уходит в заслуженную отставку с должности вице-адмирала. Мужчина много лет вел службу родине и теперь может законно заниматься семьей, быть с головой погруженным в воспитание детей с внуками. Его сын служит военным моряком и имеет проблемы на службе, дочь хочет жить как ей думается и идет наперекор всему семейству, любимый внук никак не имеет желания служить на флоте, чтобы продолжить династию. Кинокартина будет наполнена и детективным подтекстом, связанным с контрабандой оружия.

Сериал андреевский флаг 2020 все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Андреевский флаг смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Приключения

Где моя тачка, чувак?
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Стряпуха
2012
Крампус: расплата
Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Мушкетеры 1 сезон (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]