menu

Главная » Сериалы » Артист (2019)

Артист (2019) 1,8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Украинский многосерийный проект "Артист" стартовал в апреле 2019 года с 8 числа. Телесериал снят в жанре лирической комедии и будет демонстрировать из восемь эпизодов, каждый из которых раскроет личность главного героя. Над кинокартиной трудилась студия "УПС".
В центре повествования Нестеренко Макс, который часто снимается в различных телесериалах, где играет копов. Парень часто играет второстепенные роли, но готов браться за любое предложение лишь бы заработать денег. Макс понимает, что выше своей собственной головы не прыгнет, вот и берется за все предложенные роли.
Личная жизнь героя находится на развалинах его отношений. Он развелся с первой супругой и жил с другой девушкой, но та особа стала востребована в кино, как актриса и изменила ему с лучшим другом. Помимо того всего многообразия проблем, Макс задолжал огромную сумму денег влиятельному человеку, который предложил парню одно деликатное дело. Если тот довезет определенный груз до места, то долг автоматически спишется. Макс решается на авантюру.

Год: 2019
Создатель: Украина
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Матешко Анатолий
Снялись: Новак Ирина, Залуский Иван, Гаврилов (II) Михаил, Лоза Евгения и др.

Сериал артист 2019 все серии подряд смотреть онлайн

Артист (2019) смотреть онлайн 1,8 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Черная роза (2014)
Простые сложности
Шоколад
Трейдер
Секретная миссия Санты
Ромео и Джульетта (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]