menu

Главная » Сериалы » Балабол 5 сезон

Балабол 5 сезон 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Пятый сезон нашумевшего телесериала с наименованием "Балабол" возвращается на НТВ. В кинокартине по задумке кинорежиссера Мельника Владимира ожидается восемь серий, что для поклонников этого шедевра является мизерной частью. Получается каждый день по две серии по четверг включительно. Автор известен многим по таким проектам: "Голубая мечта", "Final Draft", "Балабол". По сюжету этого продолжения нас с Вами знакомят с провинциальным оперативником, которого многие прозвали Саней. Этот парень очень просто в своей безбашенный манере раскрывает преступные дела. Саня знаток своего профессионального ремесла. Каждый день будет демонстрироваться новый фильм, состоящий из двух серий. Каждый фильм - это новая история с непредсказуемым концом.
Первые серии покажут, как Маша и Вася готовятся к своей долгожданной свадьбе. Из-за такого великолепного события прибывает отец Сани. Тут он знакомится с генералом по фамилии Карандышев. Мужчины сразу понимают друг друга. Вместе с женами они направляются в ювелирный магазин, на выходе из которого их грабят отморозки.

Год: 2021
Жанр кино: комедия, детективный сериал
Создатель: Россия
Снял: Мельник Владимир
Снимались: Юшкевич Константин, Канопка Влад, Пирогова Мария и др.

Балабол пятый сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Балабол 5 сезон смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Внутри (2016)
Черные паруса (все серии)
Годзилла (2014)
На игре (2009)
Boyhood / Отрочество (2014)
Пробуждение
Вверх
Всего комментариев: 1
0
1 Qawer1983   [Материал]
Что можно сказать о сериале Балабол, конечно много хорошего, но это банально. Если вспомнить первый сезон то это было весело, энергично и интересно. Фильм захватывает и сорок пять минут серии пролетают для зрителя как комета в космосе. Но сериал с полюбившимися нам героями закончился и все на этом. Но популярность данного проекта вынудила авторов пойти на снятия продолжения. Ну а что продолжение в любом случае будет иметь успех, так как персонаж веселый( такое ошущение что этот парень живет по соседству), конечно же это игра актера. Балабол 2 это как мажор 2 зрители долго ждали и дождались,  ну что же всем желаю получить удовольствие от просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]