menu

Главная » Сериалы » Балабол 7 сезон

Балабол 7 сезон 1, 24, 25 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ взят старт продолжения телесериала с наименованием "Балабол седьмой сезон", который продолжает захватывающую историю Балабина Сани.

В центре сюжетной линии Балабин Александр, который всегда готов решать проблемы сам, но часто попадает в смешные и безвыходные ситуации. В этом сезоне сюжет оживляется новичком в отделе, лейтенантом Чекашиным. Это добавляет свежести и непредсказуемости в уже знакомую динамику команды. Саня продолжает быть объектом своих собственных комических проколов, особенно с появлением нового персонажа. В то время как он утончает свои навыки выхода из забавных моментов, его личная жизнь становится еще более запутанной. С возвращением Анжелики и Марьям возникает любовный треугольник, который придает кинокартине дополнительные волнения с интригами. Новые приключения главного героя включают в себя борьбу с опасной бандой, занимающейся контрабандой бриллиантов. Семья Сани также оказывается в опасности, и он решает выйти на след преступников, чтобы защитить своих близких. Кинофильм обещает телезрителям увлекательный смесь юмора, драмы и экшена в мире бесстрашного непредсказуемого детектива.

Что ожидает главных персонажей в "Балаболе седьмом сезоне"? Спасет ли Сашка свое семейство? Ответ прознаете в финале двадцати серийного комедийного детектива.

Балабол седьмой сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Балабол 7 сезон смотреть онлайн 1, 24, 25 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Комедии

Исцеление (2015)
Идеальный брак (все серии)
Дом с лилиями (все серии)
Адвокаты магов
Лига справедливости: Война
Непогребённые кости (2014)
Эмуляция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]