menu

Главная » Сериалы » Беглые родственники (2016)

Беглые родственники (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Люди всегда , как правило,хотят быть богатыми, но не всем удается родиться в семье с достатком. А вот Диме Кондратьеву, казалось, повезло. Его отец занимается строительным бизнесом. Разбогател он еще в девяностые годы, но Дима не пользуется финансами своего отца. Он пытается добиться всего в жизни сам. Для того чтобы слава отца ему не мешала, он даже носит другую фамилию, Кондратьев. Отца зовут Борис Чуйкин.
Наконец-то Дима встретил прекрасную девушку Юлю. Выросла она в простой семье. Ее родители, Олег и Галина, воспитали свою дочку правильным, честным человеком. Дело идет к свадьбе и Диме нужно познакомить Юлию со своими родными. Неожиданно вопрос решается совсем по-другому. Вся семья Чуйкиных, включая Бориса, его жену Ларису и дочку Катю, является к молодому человеку домой. Оказалось, что на отца семейства открыли одно уголовное дело за создание якобы финансовых пирамид и ему нужно теперь прятаться. Так что в доме у Димы теперь поселилась большая компания, которую ему необходимо содержать. Проблема усугубляется еще и тем, что его мамка и сестричка никогда не занимались чем-то полезным. Ко всему прочему папке приходится скрываться от закона.

Премьера: 10 мая 2016

Беглые родственники смотреть онлайн




Беглые родственники (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Ночные игры (2018)
Срок жизни (2016)
Принц драконов 3 сезон
Мертвец из Тумстоуна 2
Heli / Эли
Операция "Хромит" (2016)
Закон ночи (2016 - 2017)
Всего комментариев: 6
0
6 seva4891   [Материал]
Давненько я не встречал фильмов с участием моего любимого актера Сергея Жигунова, последний раз был сериал Моя прекрасная няня, где он снимался, после этого я не припомню популярных лент, где он принимал участие. С нетерпением ждал начала сериала, хочу сказать, что я остался удовлетвореным после просмотра первой серии. Прекрасная семейная комедия, качественный юмор, хороший сценарий- вот рецепт добротного сериала, которых так мало в последнее время на экране. Надеюсь, что режиссеры не растянут сериал на 10 сезонов, как это произошло с интернами. Размазывание сюжета на долгие годы, портит качество изначально задумки сценаристов. Пока серииал на твердую 5, с нетерпением жду новых серий. Кто-то скажет, что сюжет не новый давно пора сменить пластинку, на мой взгляд лучше хорошо проверенная тематика, чем непонятно какие сюжеты, когда даже великолепная игра актеров не может спасти ситуацию.В сериале нет пошлого юмора, которым грешат не только наши режиссеры, но и зарубежные. Можно, ленту смотреть с детьми, не опасаясь, что возникнет неловкая ситуация из-за грязных шуток актеров.

0
5 Ludokk   [Материал]
Давно не смотрела такой увлекательный сериал как Беглые родственники, - уже с первой серии стало понятно что будет интересно, и я не ошиблась. Тем паче, когда в одной из ролей задействован такой колоритный и талантливый актер как Сергей Жигунов. Интересно играют и все молодые актеры, возможно,для кого-то из них это старт в карьере, точно не знаю, могу только предполагать. С самого начала заинтриговали отношения между Димой и Юлей, вспыхнувшие между ними чувства. И хотя ребята, можно сказать, из "неравных" семей, хочется верить что это не повлияет на их судьбу никаким образом. Если люди задумались о будущем, это все непременно должно состояться, и никакие жизненные неурядицы не должны повлиять на отношения ребят в дальнейшем.

Мне вообще всегда нравились и нравятся комедийные киноленты, - они дают возможность отвлечься от повседневной суеты и отдохнуть. Фильм довольно увлекательный, его просмотр мы непременно продолжим в семейном кругу. Рекомендую смотреть эту картину всем, - сопереживать судьбу героев даже несколько волнительно, почему-то хочется чтобы все завершилось успешно. Еще для меня важно, что нет привычного "хихиканья" за кадром, как это порой принято делать. Меня такой смех раздражает в некоторых фильмах, считаю в сериалах это не совсем уместным. Пока посмотрела первые серии, и думаю что основные события еще впереди, - они "набирают обороты". Хорошие съемки, талантливые артисты, интересный сюжет - мне нравится все.

0
4 MSpaintadv   [Материал]
Только начала смотреть но уже всем советую! Очень семейный, добрый сериял без лишней похабщины с очень светлым, добрым чувством юмора. Очень избирательно и претенциозно подхожу к выбору сериялов для просмотра но этот явно мне угодил. В первую очередь это один из немногих сериялах где по истине переплетается суровая действительность и преподносится в самом веселом виде из возможных. Олигарх что построил свои бизнес на незаконной пирамиде вполне естественная реакция сына что оказался более восприимчив и романтичен - все это взято с жизни и вполне имеет место быть. Сюжет возможно избит уже сто раз, на самом деле такое не редко встречается в сериялах НО комедийная игра актеров пидаёт всему новизну а по этому и затягивает. Вообщем моя оценка на данный момент 10 из 10 посмотрим что будет дальше!

0
3 fortress_04   [Материал]
Сериал затягивает, интересно наблюдать как развиваются события! Игра актёров на уровне, подача сюжета располагает. Как для русского сериала очень даже ничего!!!

0
2 tweenker   [Материал]
Так же стоит отметить игру актеров - всё вполне смотрибельно из без лишнего кривляния перед камерой, что можно наблюдать в некоторых схожих работах. Самое главное чтобы в дальнейших сериях на слишком затянули и размазали на стописот серий сюжетную любовную серию сына олигарха Димы и просто девушки из самой обычной семьи Юли да, несколько банально звучит сюжет.

Ну собственно будем следить как будет протекать жизнь двух семей вышеназванных персонажей. Еще один интересный факт, в кадрах заметил Анатолия Кота, но в титрах его почему-то не было. Очень странно, очень. Я не очень люблю русские сериалы, в первую очередь комедийные, но данный продукт вполне подходит для спокойного и семейного просмотра. Без глупых шуток, закадрового смеха и других ситкомовских особенностей. Смотреть надо.

0
1 tweenker   [Материал]
Неплохой сериал, даже не смотря на то что в продюсерах числится Федор Бондарчук. Первые две серии интересны и свежи, но посмотрим как будет дальше и хватит ли запала у режиссера на дальнейшее развитие сериала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]