menu

Главная » Сериалы » Беовульф (2016) 1 сезон

Беовульф (2016) 1 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В основе увлекательного сериала лежит интерпретация сюжета старинной англосаксонской поэмы. Вы отправитесь в древний, фантастический мир, населенный необычайными существами, могущественными мужчинами, дамами редкой красоты.
Закаленный во многих сражениях, не знающий трусости, годами не выпускавший из рук острый клинок, наемный воин по имени Беовульф возвращается на родину, в скандинавский город Хеорот, чтобы проводить в последний путь своего близкого друга и наставника, умершего короля Хротгэра. Как показывают дальнейшие события, прибытие рыцаря оказалось очень кстати, ведь подлое и уродливое чудовище Грендель выбрало этот момент для нападения на и без того ослабший народ. Долг чести велит главному герою собрать все свое мужество, вспомнить весь полученный им опыт, чтобы избавить людей от нависшей угрозы. Стремясь к своей цели, бесстрашный Беовульф завоевывает благосклонность тех, кого он защищает, а так же пылкое сердце великолепной Тейн. Вас ждут сражения, пиршества, риск, переживания, нежные и негативные чувства, воплощенные колоритными актерами.

Год: 2016
Выпущено: Великобритания
Жанр кино: фэнтези, приключенческий боевик
Режиссеры проекта: Джулиан Холмс, Джон Ист, Марек Лоузи
Актеры: Эшли Томас, Кирсти Освальд, Пабло Вердехо, Киран Бью, Гисли Орн Гардарссон, Лолита Чакрабарти, Дэвид Аджала, Susan Aderin, Джои Анса и другие.

Беовульф смотреть онлайн



Беовульф (2016) 1 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Верное дельце
Generation П
Помолвлена с незнакомцем
Бывает и хуже 5 сезон
Аромат шиповника (все серии)
Еврoвидение (2014)
На крючке (2008)
Всего комментариев: 3
0
3 Profff1986   [Материал]
Совсем забыл добавить - актерская игра Эшли Томаса просто ужасна!

0
2 Profff1986   [Материал]
Еще в детстве смотрел фильм "Беовульф" с Кристофером Ламбертом и как же он был чертовски крут!
Решился на просмотр данного сериала, в надежде увидеть что-то подобное, но был крайне разочарован... Ладно еще, что другая вселенная, но чернокожие рыцари (политкорректность, все дела), но то, что абсолютно не запоминаешь содержание серии, главных актеров и сюжет - это абсолютно не допустимо! Хватило только на 4 серии.

0
1 LENOK76   [Материал]
Пока после просмотра каждой серии в голове наступает хаос, в сериале намешали и древних рыцарей и несметные богатства и мифических животных. Сериал далек от исторических фактов, их просто используют для основной канвы сюжета, потом лепят сценаристы все, что во сне присниться. Кидается в глаза смесь разных рас, сословий в реале не контактирующие, а мифические существа требуют доработки, словно чучела с музея снимали, потом компьютерной программой заставляли двигаться - получились зомби, не реальные персонажи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]