menu

Главная » Сериалы » Бесстыдники 11 сезон

Бесстыдники 11 сезон 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Негодование может вызвать жизнь семейства главных героев у благопристойных граждан. что говорить, отец жуткий пропойца, чаще находится в абстракциях алкогольного угара, чем в реальности, которая для него заключена в шестерых детях, мать которых не выдержав тяжкой судьбы-злодейки, убралась восвояси в незапамятные времена. Что остается старшему ребенку в семье - девушка взваливает на плечи себе весь груз неподъемной ответственности.
Факт такого существования у героев в наличии, нужно стараться с этим жить. Тоска, безысходность не сулят просветления, поэтому толика безумства, сумасшествия необходима, как воздух. Силы не унывать где и берутся у детей предоставленных себе, обреченных выживать, как получится. В хоровод жизненных перипетий бедолаг втянуты окружающие люди, знакомые, соседи. Отец радует лишь редкими вспышками просветления. Старшая дочь работая официанткой, уборщицей, замещая маму, в школу ходить уже не успевает, разобраться с братьями, сестрами, у которых столь разные характеры, стоит немалых сил.

Бесстыдники / Бесстыжие 11 сезон смотреть онлайн


Трейлер

Бесстыдники 11 сезон смотреть онлайн 12, 13 серия



Жанр: Сериалы

Аватар (2009)
Грязные танцы
Машина времени в джакузи
Дежа Вю (2006)
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Охотник на лис (2014)
Счастливый брак (2014)
Всего комментариев: 1
0
1 Mariaaa   [Материал]
При просмотре этого сериала, у меня складывается мнение, что все кто окружают неудачника Фрэнка обреченны на страдания. Такого последнего эгоиста еще надо поискать. Ну кто догадается завязать отношения с девушкой только для того, чтобы получить ее деньги? Самовлюбленность этого ужасного человека просто зашкаливает. Поэтому основная причина просмотра сериала заключается в том, чтобы увидеть наказание Фрэнка и счастливую жизнь его дочери Фионы. Все же есть немало смешных моментов в сериале, поэтому можно поднять себе настроение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]