menu

Главная » Сериалы » Большая игра (сериал 2018)

Большая игра (сериал 2018) 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мундиаль в Российской Федерации закончился и много фанатов футбола остались довольны местом проведения. Туристы из различных стран мира посетили нашу любимую страну и остались с огромными позитивными мыслями. Некоторые футбольные болельщики и теперь посещают города проведения Чемпионата мира по футболу. Единственный минус - это то, что сам праздник футбола закончился и наступила серая осень. Однако, режиссеры с телеканала СТС решили порадовать своих телезрителей и выпустили новый спортивный проект с наименованием "Большая игра". Этот шестнадцати серийная кинокартина обещает много позитивных эмоций для граждан России. По сюжету этой работы сборная России по футболу очень неудачно выступила на первенстве планеты и тренерский штаб полностью меняют. Федерация футбола России идет на экспериментальный шаг - они решают взять на место тренера в прошлом талантливого футболиста, а в настоящем человека, работающего поваром в одном из первоклассных ресторанов. Дима - это парень от народа, которому предстоит собрать команду из талантливых игроков по футболу, придумать схемы игры и всего лишь за год создать машину, способную дойти до плей-офф грядущего Чемпионата по футболу. Этот шаг многие воспринимают не серьезно и готовы вставлять палки в колеса, чтобы сборная сдулась как дырявый футбольный мяч.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: спортивная комедия, драма
Снял: Батуллин Байбулат
Снялись: Лавыгин Сергей, Лагашкин Максим, Колчин Дмитрий и др.

Большая игра 2018 смотреть онлайн

Большая игра (сериал 2018) смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Спорт

Охота Ханта
Тайный план / Hidden Agenda
Китайская одиссея 3
Грейсленд 2 сезон
Пленницы (2013)
Соломон Кейн
Чернобыль. Зона отчуждения
Всего комментариев: 6
0
6 staalker   [Материал]
Закончившийся футбольный чемпионат еще долго будет оставаться в памяти настоящих болельщиков. Как любитель футбола помнящий еще Чемпионат мира 1982 года в Испании, я с удовольствием посмотрел фильм посвященный любимой игре. Радует то, что мгновения мундиаля удалось продлить вместе с этой картиной еще на какое-то время. Удалось вновь окунуться в море переживаний связанных с надеждами на успех нашей команды и боязнью снова разочароваться. Игра актеров вполне соответствовала высокому уровню игры самих футболистов, а их шутки просто поднимают настроение. Ну и образ Черчесова на самом высоком уровне.

0
5 anzhelika2015   [Материал]
Новые фильмы всегда меня интересуют, хорошее качество и отличные фильмы. Я большой любитель актера Кирилла Дыцевича и сериалов после долго трудового дня то есть по вечерам. Понравился сериал, он немного своеобразен но и сюжет увлекает за собой в глубины истории, что напоминает о чемпионате мира по футболу прошедшего в этом 2018 году. Все персонажи яркие и выразительные личности со своими особенностями. Все 16 эпизодов комедии посмотрю с удовольствием на сайте, мне нравится смотреть фильмы в удобное для меня время.

0
4 Mavzuna777   [Материал]
Я обожаю фильмы про спорт. Они дают адреналин. Фильмы про футбол это вообще мой фаворит. Я рада что и наши соотечественники начали снимать хорошие фильмы про футбольные игры, про футбольную страсть. Особенно им удалось снимать отличный фильм после завершении ЧМ по футболу. В фильме показаны професионализм наших игроков, а также веру и надежду нашего народа на победу нашей команды. В фильме много шуток и ироний, но все к месту и по мере. Все как любить наш народ. Я верю что этот сериала станет одним из популярных сериалов

0
3 Krit   [Материал]
Незамысловатый, простенький, но какой то легкий, полный живых еще очень, близких эмоций от чемпионата. Хорошо актеры играют, Есть забавные шутки, ироничный, местами сатиричный. Удивилась, но мне понравилось. Ожидала низкопробную муть увидеть, и с первой же серии внести в свой черный список, прервав просмотр, но нет. Посмотрела все имеющиеся серии разом))

0
2 khipr   [Материал]
Очень хороший сериал, страсти по футболу как по женщине окутывает главных героев, как пламя, футбол смысл их жизни, однако предатели на верхах мешают осуществления их чаяний, захватывающий сюжет сериала не дает сердцу покоя, ведь есть и у нас  в России профессиональные тренеры и профессиональные футболисты, я большой фанат футбола, даже расплакался, так тронул меня сюжет...т.т...так главный герой Дмитрий, не только отличный футболист и тренер на мой взгляд, но и замечательный человек, мужественно терпящий невзгоды, и ведет коллектив к победе, молодцы ребята, замечательный сериал! smile

0
1 Qawer1983   [Материал]
Про этот сериал говорить можно долго и много. Успех нашей футбольной дружинф на чемпионате мира подарил россиянам праздник и много надежд. 

И комедианты быстро этим воспользовались. В фильме высмеяли все что только можно было, но самое главное что наши чиновники предстали здесь круглыми идиотами. Взятки, глупость, звездная болезнь игроков оказались главными врагами главного тренера Попова, которого выбрал на этот пост народ. Самое главное это то что за тренером пошли игроки и поверили в себя. Колчин сыгравший Попова со своей ролью справился на все 200%. Также в сериале присутствует любовь, но без нее как известно никуда не денешься.

 В общем великолепный комедийный сериал который заставляет верит и надеятся на победу наших атлетов во всех видах спорта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]