menu

Главная » Сериалы » Чел-ночницы-2-сезон

Чел-ночницы-2-сезон 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Второй сезон популярного телесериала с наименованием "Челночницы. Продолжение" вновь возвращается на голубые экраны. В центре развития сюжета пять женщин, которые в далекие девяностые годы были вынуждены начать торговать, чтобы прокормить свои семьи. В то время процветала преступность, и девушкам приходилось очень сложно, но у них была идея, которой они свято следовали. Таким нам запомнился первый сезон и теперь минуло несколько лет и на дворе 1998 год. Что ждет наших героинь? Обретут они свое женское счастье? Женщины стали преуспевающими в торговом ремесле. Кто-то из них открыл магазин элитной одежды, кто-то стал директором рынка. Много воды утекло с первых серий. Новые испытания ждут наших персонажей, они готовы к всякому развития событий. Многие люди того времени помнят кризис, который пришел и пришлось государству произвести деноминацию рубля. Кто-то выиграл на цене курса доллара к рублю.

Год: 2018
Жанр кино: драматичный сериал
Создатель: Россия
Сняли: Краснова Юлия, Краснов Сергей
Снимались: Смолина Вера, Епифанцев Владимир, Порошина Мария, Иванова Светлана и др.

Чел-ночницы-2-сезон смотреть онлайн



Чел-ночницы-2-сезон смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Гетеры майора Соколова (все серии)
Жена офицера (все серии)
Молодая кровь (2014)
Аватар: Легенда об Аанге
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Помощница (2018)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Всего комментариев: 3
0
3 Anastyaplisko   [Материал]
Я в восторге от сериала!
Очень эмоциональный, жизненный, душевный. Когда смотришь, в какие-то моменты вспоминаешь себя. В сериале есть моменты, которые могут заставить улыбнуться, посмеяться или даже поплакать. Игра актеров просто великолепная! Они не только проникаются сами в свою роль, но и показывают ее так, что ты как будто сам находишься в развитии событий. Сериал можно смотреть с семьей или с друзьями. После просмотра задумываешься над какими-то моментами в жизни.. очень рекомендую. Посмотрите, не пожалейте!!!!

0
2 zajigalka   [Материал]
Фильм очень тронул игра актеров на уровни молодцы. Смотрели семьей второй сезон с удовольствием. Сюжет же не отошел от первого даже немного лучше более развернута картина. Фильм жизненный в некоторых моментах даже дух захватывало из-за воспоминаний. Не растянут и это плюс смотришь на одном дыхании.Немного сериалов тем более меня так затягивало после просмотра 2-3 серий я обычно бросал так как было скучно, но в этот раз я наткнулся на очень хорошую картину посмотрели за 3 дня. Если есть время гляньте не пожалейте.

0
1 irin-semenkova2   [Материал]
Сериал замечательный жизненный вспоминающий молодость свою и слезы и радость, это наша жизнь была. Еще раз прочувствовало все на себе. конечно  и сейчас многие так  живут скорее выживают .Редкий случай когда сериал так затягивает и хочется досмотреть до конца . Спасибо всем актером вы проникли до глубины души ,Не забуду эти рынки баулы поездки ,да было тяжко и вто же время радостно но выживали любили растили детей . Очень хочется продолжения фильма, всем рекомендую посмотреть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]