menu

Главная » Сериалы » Чем мы заняты в тени 5 сезон

Чем мы заняты в тени 5 сезон 9, 10, 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В Нью-Йорке, а если конкретно, то на острове Статен, живут три самых обыкновенных вампира. Все вместе они уже больше ста лет занимают старинный особняк и чувствуют себя вполне комфортно, хотя и несколько скучновато. Возглавляет эту интересную группу выходец из Османской империи по имени Нандор, который ведет себя с остальными как лидер.

В том же особняке живет и Лазло, который когда-то был английским дворянином, и Надья, его любовница - она же его и обратила в свое время. Но это время прошло и вампирша переключилась на пока еще смертного. Этот мужчина очень похож на ее потерянного возлюбленного - настолько, что Надья принимает его на реинкарнацию. Как-то так они и проживают, более или менее привычно, пока привычный распорядок дня не нарушается посланием от древнего вампира. Со спокойными деньками можно распрощаться - жизнь нью-йоркских кровососов перестает быть томной.

С учетом удивительного факта, что дикая охота становится для главных героев все более затруднительной, это означает только одно: пора что-то кардинально менять.

Чем мы заняты в тени пятый сезон смотреть онлайн

Чем мы заняты в тени 5 сезон смотреть онлайн 9, 10, 11 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Ужасы

В пролете
Неоспоримый 3
Книга мастеров
Уцелевший (2014)
РЭД 2
Аромат шиповника (все серии)
Рябиновый вальс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]