menu

Главная » Сериалы » Чистосердечное призвание 4 сезон

Чистосердечное призвание 4 сезон 1, 4, 5 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Продолжение детективной мелодрамы с наименованием "Чистосердечное призвание четвертый сезон" — захватывающий кинофильм, возвращающий нас в мир интриг и криминальных загадок.

В этом сезоне Люся возвращается в родной город с решимостью раскрывать таинственное убийство своего бывшего шефа. Официальное расследование этого преступления застряло, и героиня начинает подозревать, что заместитель погибшего начальника, Кудашов, активно мешает раскрытию дела. Несмотря на непрозрачность происходящего, Люся со Стасом не сдаются и начинают свое собственное расследование. С каждым шагом они оказываются все глубже в темных тайнах и интригах, связанных с убийством и криминальными действиями в городе. Параллельно с расследованием убийства, главные персонажи сталкиваются с изменениями в сфере влияния в городе, где происходит передел сил и воздействия. С каждым новым преступлением они раскрывают новые связи и отношения, которые могут привести их к разгадке не только убийства, но и других темных секретов, затаившихся в тени городского преступного мира.

Кинокартина обещает телезрителям захватывающее погружение в мир интриг и разоблачений, где каждая деталь расследования приносит новые загадки и раскрывает сложные взаимоотношения между героями с преступным миром города.

Что ожидает в "Чистосердечном призвании четвертом сезоне" наших героев? Разоблачат ли они преступников и раскроют убийство бывшего коллеги?

Чистосердечное призвание 4 смотреть онлайн

Анонс



Чистосердечное призвание 4 сезон смотреть онлайн 1, 4, 5 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Мелодрамы

Тайный план / Hidden Agenda
Проклятая (2009)
Чужой район 3
Медовый месяц (2014)
Грибы
Дьявол в деталях / The Devil's in the Details
Последние добрые слова
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]