menu

Главная » Сериалы » Чужая стая 2 сезон

Чужая стая 2 сезон 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ стартует показ много серийного телесериала в ноябре 2020 года с 30 числа "Чужая стая", который в жанре является остросюжетной драмой. Кинокартина будет состоять из 20 эпизодов, на первой недели показа выйдет 10 серий, на второй неделе заключительные эпизоды.
В центре сюжетной завязки Шатров Валерий, очень способный сотрудник полиции. Начальство всегда готова с ним работать, но в этот раз мужчину переводят на другое место службы из Владимира. Этот маневр явился острой необходимостью, ведь герой с горячим характером и на этой основе произошел конфликт с прокурором, при обстоятельствах перерастающего в большую шумиху. В полиции решили не рисковать своим доверием у населения и организовали перевод Шатрова в другой город. прибывает на новое место службы после перевода из родного Владимира.
Валера прибыл на новое место и сразу вляпался в серьезную историю. Некие товарищи похитили городской общак и Шатров берется за это дело. Он быстро выходит на грабителей, в итоге теневой руководитель города захочет расправы над преступниками, но Валерий не приклонен, ведь все должно быть в рамках российского закона. Теперь Шатров первый подозреваемый в организации похищения крупной суммы денег.

Год: 2020-2023
Создатель: Россия
Жанр кино: остросюжетная драма
Снял: Калугин
Снимались: Абуладзе Малхаз, Казючиц Татьяна, Ульянов Дмитрий, Векслер Сергей и другие.

Сериал чужая стая второй сезон смотреть онлайн

Чужая стая 2 сезон смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Ветреный
Нозаки — автор сёдзё-манг
Кости 10 сезон
Терраформирование
Убойный огонёк (2015)
Тихая гора (2014)
Последняя жертва Анны (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]