menu

Главная » Сериалы » Детективное агентство Мухича

Детективное агентство Мухича 3, 18, 19, 20 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал с наименованием "Детективное агентство Мухича" или на другом названии "Мухич" является прямым продолжением "Полицейского с Рублевки".
По сюжету кинокартины Мухич вместе с Кристиной работали под прикрытием и в очередном задании допустили грубейшую ошибку - они сожгли чужой особняк. Их конечно же уволили из рядов доблестной полиции, но они были рады ведь им светило несколько лет заключения под стражу.
Теперь их жизнь идет спокойно, но их не радует, что зарплата больше не поступает на карту. Мухич находится в активном поиске работы, но его много что не устраивает. Однажды некоторый олигарх выделяет Мухичу 100 миллионов рублей на открытие детективного агентства. Мухи рад новой работе, ведь он бывший полицейский и раскрытие загадочных дел у него в крови. Тут главный герой понимает, что ему нужна помощница и он берет к себе на работу Кристину, которая с радостью согласилась трудиться детективом. Незабываемы тандем ждет масса загадочных дел, которые им предстоит раскрыть, чтобы поднять авторитет своего детективного агентства.

Детективное агентство Мухича смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Детективное агентство Мухича смотреть онлайн 3, 18, 19, 20 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Комедии

Долгое падение (2014)
Рикер 1,2
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Жизнь без оружия 2 сезон
Мятежная компания / Outbreak Company
Гелиос (2015)
Ледниковый период 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]