menu

Главная » Сериалы » Дневники вампира 8 сезон

Дневники вампира 8 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Елена Гилберт - школьница, которая пользуется большой популярностью в учебном заведении и на улице. Она является авторитетом у своих подруг и привлекает внимание парней, а также успевает хорошо учиться. Ее счастливая жизнь вызывает зависть у многих подруг, для многих из которых Елена является объектом для подражания.
Но однажды в их семью приходит беда, в аварии погибают ее родители и жизнь с этого момента полностью меняется. После трагедии Елена со своим пятнадцатилетним братом Джереми остаются одни. Им тяжело пережить потерю родителей, они долго не могут восстановиться. Теперь ей заботиться требуется не только о себе, а еще и о брате Джереми. Утрата обоих родителей сказывается вдвойне на психологическом состоянии подростков, но им как то надо научиться и дальше как-то жить с этим.
Они привыкают к новой жизни, в которой нет папы и мамы, а о них остались только воспоминания. Гилбертам нужно завершать школу, и продолжать жить. В школе Елене не удается скрыть скорби по родителям, ее стараются все поддерживать.
В начале учебного года в классе Елены появился новый красивый ученик с именем Стефан. Этот красивый парень сразу привлек внимание у Елены, и их симпатия оказалась взаимной. В какой-то момент они осознаютт, что любят друг друга. Стефан решил не говорить Елене, что он сильный вампир и ему больше сотни лет, потому что ее потерять боялся. Стефан много лет жил среди мирных людей и не причинял никому ничего плохого. Но у него есть братик Дэймон, который как настоящий вампир любит кровь и жестокое отношение к человечеству.

Дневники вампира 8 сезон смотреть онлайн


Трейлер

Дневники вампира 8 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Жизнь без оружия 2 сезон
Адвокаты магов
Убить гонца (2014)
Вне себя (2015)
Монстры существуют (2016)
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Всего комментариев: 10
0
10 LizzieY   [Материал]
Я давно начинала смотреть этот сериал еще по телевизору и буквально в него влюбилась, влюбилась в его персонажей и офигенную актерскую игру, я буквально взахлеб смотрела каждую серию всех сезонов и все больше восхищалась персонажами и местами закрученным сюжетом, и когда все уже вышедшие на тот период серии были выпущены, а сериал все еще продолжали снимать, то я ждала новые серии, и каждый раз было что-то новое. Это был один из моих любимых сериалов до определенного момента.
Но начиная примерно с конца пятого и начала шестого сезона события встали все ухудшаться, пропал интересный сюжет, игра актеров стала уже не такой убедительной, и еще куча драматических смертей буквально повергли меня в шок, желание смотреть сериал пропало, но я продолжала и все ждала хэппи-энда. Хотя как по мне, сериал должны были до логического финала довести еще в пятом сезоне, как бы печально для фанатов это ни было. Но так или иначе, не смотря на всю драму, которая сейчас пропитывает новые серии сериала и страдание отдельных персонажей, очередную кучу смертей в новом вышедшем сезоне и почти утерянный сюжет, захватывающий полностью лишь в некоторых моментах, хочется все-таки надеяться, что сериал завершат достойно и грандиозно, как и обещала Джули Плек. dry

0
9 Maria01   [Материал]
Я далеко не сериальщица, но сериал "Дневники Вампира" меня не оставил равнодушной! tongue
Подруга мне его посоветовала, я начала смотреть, серия за серией, и уже не смогла остановиться! 8 сезон я ждала с большим нетерпением. И знаете что? Говорят, если сериал растянут на много сезонов и серий, уже не так интересно, не интригует и т.п. Так вот, эта "вампирская" история совершенно не такая. Каждый сезон интересен по своему, интригует, завораживает, держит в напряжении. Актёры просто супер играют. Я обожаю Дневники Вампира и вам советую глянуть;-)

0
8 SokoL88   [Материал]
За все сезоны, так много перемешалось. Особенно обидно за Аларика, который сдался и отошел от "нужного" дела. Он же раньше всех упырей убивал из-за того, что девушки не было, а сейчас есть. Не суть.
По итогу, надеюсь, этот будет финалом всего. Так сценарист сказал. Пора заканчивать на доброй и позитивной ноте. Ибо начинает напоминать "Сверхъестественное". Постоянно в конце сезона новая тайна. В прошлом из арсенала выпустили Сибил. Теперь бегают от нее и за ней. Становится скучно, к сожалению. Это печально.

0
7 natali1980   [Материал]
Я не очень люблю смотреть сериалы, а еще и столько сезонов подряд, но на этом сериале я задержалась, так как здесь очень интересные сюжеты, и все время ждешь следующей серии, так как они интригующие и захватывающие. В сериале показана жизнь вампиров. Когда смотрю этот сериал, то почему ухожу от проблем повседневных и не хочется возвращаться в них. Актеры очень интересные и благодаря таким актерам фильм тоже становится интересным. Так, что рекомендую посмотреть этот сериал, не пожалеете, захотите еще пересмотреть.

0
6 ksysha30   [Материал]
Редкое явление в моей практике кинозрителя, чтобы я смогла одолеть несколько сезонов сериала и не потерять интерес. Хотя тема не очень гуманная, а героями являются поголовно кровожадные вампиры, фильм многопроблемный. Сериал «Дневники вампира» пленил с первого сезона сюжетом, интригой, обаятельными актерами (чего стоит харизматичный до чертиков Деймон!) и нетривиальными судьбами героев. Создатели сериала слегка отошли от фабулы литературного источника, от чего сериал, мне так кажется, только выиграл.

Боялась, что отсутствие Елены в 8 сезоне снизит качество сериальных страстей. Нет, акцент на других персонажах интригует не менее. Постоянно тянет заглянуть в события следующей серии. Появление демонического существа Серены - шикарный ход создателей.

Всем, кто еще не стал "пленником" "Дневников вампиров", рекомендую. Смотреть интересно, приятно, познавательно, зрелищно.

0
5 Aopako   [Материал]
В общем, начала смотреть осенью. Честно сказать, очень уж долго противилась сериалу. Мол, все смотрят - что же тогда в нём привлекательного? Как масс-маркет, знаете. Но.. После просмотра первых серий я, к своему изумлению и приятному удивлению, поняла, что не смогу остановиться! Зацепил. Хорошая музыка, хорошая игра и адский перчик Деймон. Никто не устоял. Да и я тоже! Так нравилась тематика каждой серии. Была в напряжении, когда что-то происходило впервые. Грустные моменты или страстные по истине цепляли, ведь всё хорошо снято да еще и так, чтобы было, что вспомнить. Одно но. И история интересная и сюжет спутанный и сложен как надо... Да только затянули всё это. Вот первые сезоны ждала, когда сюжетные линии станут предопределены. Но потом все умирали-воскресали-умирали-воскресали и так по кругу! Сгладил этот момент актерской игрой. она великолепна. Да и какие-то новинки, чтобы подстегнуть сюжет тоже. Разнообразие (То Деймон становится добрячком, то Стефан злюкой, то вечно правильная наша Кэролайн переспит с первородным.. то ворох близнецов и крах потустороннего мира...). Знаете, смотрела видеобращение главных героев, сценаристов и продюсеров - ревела. Так хорошо высказались, что реально семьей стали и все счастливы. Так хорошо смонтировали вырезки с лучшими трогательными моментами. (О, поверьте, я никогда не забуду тот момент, когда Деймон увидел Елену на балу и она шла между ним и Стефаном) Да только.. Без Елены стало пусто в 7 сезоне. А вся интрига ведь в последнем теперь, 8! Мы так его ждали, надеялись, что Елена появится... А теперь серия за серией в напряжении, интриге и сарказме. Очень жду каждую серию. Надеюсь, не разочаруюсь!

0
4 Ant   [Материал]
Здравствуйте! Смотрю этот сериал с самого начала его открытия! Очень интересный и интригующий сериал! Я вообще обожаю фантастику такого рода, жду выхода каждой серии с нетерпением! Смотрю я этот сериал исключительно на этом сайте, да и здесь очень большой выбор других сериалов и фильмов и качество видео очень хорошее! Мне лично этот сайт очень сильно понравился, всем советую !!!!!

0
3 nadezhdaderbak   [Материал]
К выбору просматриваемых мною фильмов и сериалов отношусь достаточно щепетильно, чтобы в будущем не быть разочарованной из-за бездумно потраченного времени. Считаю себя ценителем хороших фильмов.
Ко всем сериалам, связанным с вампирами и другими мистическими явлениями всегда относилась скептически, без особых притязаний, но, честно говоря, просмотр сериала "Дневники вампира" мне доставил огромнейшее удовольствие и вызвал у меня безумный интерес к дальнейшей развязке фильма. Безусловно, покорил меня постоянно нарастающий драматизм сериала, загадочность каждого эпизода, каждое последующее действие героев является неожиданным, благодаря чему каждую серию просматриваешь на одном дыхании. Второе, что меня "притянуло" - интересная любовная развязка. Несмотря на то, что фильм не о простых смертных, он заставляет задуматься о жизненных ситуациях, о любви и вражде, о семейных узах и др. Фильм написан по серии одноименных книг, знаю, что в первую очередь стоило прочитать книгу, а потом просмотреть сериал, но у меня всё наоборот. Начала читать книги Лизы Джейн Смитт, жду продолжения сериала. Особенно интересует то, что в описании сериала предвещают появление новых героев. Любителям всего сверхъестественного, миксов мелодрамы и фантастики советую к просмотру все серии, а пока ожидаем начало 8 сезона. cool

0
2 yana122   [Материал]
Я не люблю сериальную затянутость или ждать кучу сезонов, но признаться этот меня покорил. Очень жду каждого сезона, потом каждой серии. Большая интрига в конце последнего сезона, дальше что будет представить сложно. Я и мужа присадила смотреть. Теперь вместе с ним ждем продолжения, и очень надеемся это не конец.

0
1 sirogik   [Материал]
Я фанат разного рода мистических фильмов или сериалов, поэтому не мог пройти мимо «Дневников вампиров». Не скажу, что они просты для восприятия. Сериал растет и развивается, но, как по мне, исключительно в философском и интеллектуальном планах. Поэтому, количество его фанатов падает.
Для себя же вижу в этом большой плюс. Очень редко возникает желание что-то посмотреть просто для отдыха. Напрячь мысли и подумать о проблемах бытия, посмотреть на людские пороки на примере мира вампиров и над вечным противостоянием добра и зла бывает довольно занимательно.
Та и разрушение любых стереотипов - позитивно. Как-то уже перестаешь этих крылатых существ воспринимать исключительно порождением ада. Среди них тоже есть еретики, бывают войны и вечная вражда семей-кланов. Им тоже свойственны сочувствие, жертвенность, честь и чувство справедливости, любовь в конце то концов.
Жду с нетерпением развязки, того, чем же закончится эта во всех планах неожиданная история. Хотя, по правде, где-то глубоко внутри окончания сериала совсем не хочется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]