menu

Главная » Сериалы » Первородные / Древние 4 сезон

Первородные / Древние 4 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На нашей планете по некоторым догадкам живут не только люди. Есть и полумистические существа, такие как вампиры, оборотни и ведьмы. Упыри могут жить очень долго, насыщаясь кровью людей.
Когда-то в Новом Орлеане жила семья Майклсонов. Она состояла из четырех братьев – Клауса, Элайджа, Коула и Финна. Была у них и сестра Ребекка. Все они были древними вампирами, корни которых лежали в далеком прошлом. Произошло так, что эта семья надолго уехала и порядок в городе должен был поддерживать вампир, которого зовут Марсель. Он считается так называемым первообращенным.
Но прошло много лет и Марсель управляет городом по-своему. По его логике ведьмы должны стать рабами и прислуживать вампирам. Оборотни в этот момент проявляют нейтралитет. Клаус узнает о нарушенном равновесии и возвращается в город. Его сопровождает брат Элайджа и сестра Ребекка. Самый сильный из них это Клаус потому как кровь вампира в нем перемешалась с кровью оборотня.
Но Марсель отдавать власть просто так не хочет. Завязывается нешуточная борьба. Еще выясняется, что девушка оборотень Хейли беременна от Клауса. Ко всем прочим проблемам Клаус узнает, что Хейли захвачена могущественной ведьмой по имени Софи. Когда-то Софи была любовницей Марселя, но теперь любой ценой хочет отомстить вампирам.
Начинается нешуточная борьба с постоянными интригами, предательствами и присущим коварством. Каждая из сторон ищет все более изощренное оружие против своих противников. Марсель собирает превообращенных на битву с древними. В новом сезоне напряжение спадать не будет. Появятся новые персонажи вампиров. Оборотни и ведьмы тоже сдаваться не собираются.

Премьера: октябрь 2016

Первородные / Древние 4 сезон смотреть онлайн


Первородные / Древние 4 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Помолвка понарошку
Чего хочет девушка
Мошенничество
Китайская одиссея 3
Ведьмина служба доставки
Астерикс и викинги
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Всего комментариев: 4
0
4 olga_tishenko   [Материал]
Сериал является приквелом к фильму Дневники вампира. Начинала смотреть изначально его, потом фильм разделился как бы на два сериала. Фильм рассказывает о семье древних вампиров, проживающих в Новом Орлеане. По задумке авторов, в царстве вампиров, оборотней, ведьм и других необычных существ должно поддерживаться равновесие. По всей линии сериала его кто то нарушает. Бороться с этим пытается, самый, на мой взгляд, очаровательный и могущественный вампир Клаус. Представьте красивого, брутального мужчину с красивой улыбкой, скрывающей вампирские клыки. У Клауса есть семья, братья и сестра Ребекка, подружка оборотень Хэйли, в дальнейшем будующая мать его ребенка. Тоже красотка между прочим. И вся эта семья по сюжету борется с остальными потусторонними силами,угрожающими Новому Орлеану. В добавок, в 4 и 5 серии появится неизвестный убийца и похититель детей, угрожающий Хейли. Вообщем сериал затягивает, каждая серия смотрится на одном дыхании. Рекомендую начинать с первого сезона, чтобы была понятна суть всего сериала.

0
3 Brook   [Материал]
Сериал этот будет понятен тем кто смотрел дневники вампира.Сам по себе сериал отличный ,кто любит мистику с элементами ужасов и триллера..

0
2 aleiisauhe   [Материал]
Сериал этот мне ещё не попадался. Посмотрел миллион подобных фильмов, и знаю, сейчас нашёл что-то нереальное, не хочется советовать его никому, смотреть буду сам!!! Но это я конечно шучу.
Вот реально, смотрю и впитываю настроение картины, и возникает совершенно непонятное мистическое чувство, что происходит это всё со мной.
Расстраивает, что в обыденной жизни такого быть в принципе не может, и меня это делает меланхоликом, наверное.
Хочется продолжения!
Всё в сериале наполнено чувствами, я романтик, и меня цепляют такие сюжеты из книг, фильмов и комиксов.
Софи невероятная девушка, честно, женился бы, она интересная и благородная.
Древние уже не напоминают мне Дневников , так как это самостоятельный сериальчик, однако вначале они были похожи.
Здесь нет ничего простого, надоевшего, милых историй – нет. Зато есть то, что в некоторых фильмах напрочь отсутствует - это привязанность к друг другу, и чувство ответственности.
Незаметно бежит время за просмотром серий, поэтому ожидание следующих слишком мучительно.

0
1 aleiisauhe   [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]