menu

Главная » Сериалы » Фитнес 4 сезон

Фитнес 4 сезон 1-20 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Тема занятий спортом с целью убрать лишние килограммы и держать фигуру стройной очень популярна последние лет пятьдесят. Обилие вкусной и не совсем полезной пищи привели общество к массовому ожирению. Еще к тому же человечество обленилось и занятия спортом проходят только в школе. В результате таких негативных фактором и было создано направление фитнеса. Многие люди теперь стараются вести здоровый образ жизни и стараться заниматься спортом, чтобы не быть полным и рыхлым. Во многих крупных городах существуют огромные фитнес-центры, придя в которые люди получают сбалансированное правильное питание и качественных тренеров по физической культуре.
На фоне всего этого продюсеры решают выпустить сериал "Фитнес", который стал настолько популярным, что вышел четвертый по счету сезон.
Сюжет телесериала переносит телезрителя в один крупный фитнес-центр, в котором занимаются тренировками людей и главные герои. Мы узнаем постепенно о слабых и сильных сторонах каждого из них. Проект снят в стиле комедии, поэтому юмористических моментов будет много.

Сериал фитнес четвертый сезон королева фитнеса все серии подряд смотреть онлайн


Официальный трейлер

Фитнес 4 сезон смотреть онлайн 1-20 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Эй, люби меня всерьёз!
Гриффины 13 сезон
Кошмар на улице Вязов
Грибы
Авантюристы (2014)
Любовь вне правил
Последние добрые слова
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]