menu

Главная » Сериалы » Флэш 5 сезон

Флэш 5 сезон 1, 22, 23 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Пятый сезон популярного фантастического американского телесериала с наименованием "Флэш" или на оригинальном звучании "The Flash" вернется осенью 2018 года, а конкретнее 9 числа в октябре. Многочисленная армия поклонников этого хорошего проекта увидит легендарного супергероя уже совсем скоро. Создатели этой многосерийной картины крутят сюжет в разные стороны, делая свое детище очень красивым. В центре повествования парень Аллен Барри, который рано потерял родную маму, а отца не было. Он повзрослел и стал работать в одном из городских учреждений судмедэкспертом. Жизнь казалась ему очень скучной, и он всячески ее разнообразной делал. Однажды случилась с этим парнем трагическая ситуация, в результате которой, он приобрел способность перемещаться со скоростью света. Сначала он испугался всего этого нового, но потом понял, что, одев костюм героя, он сможет спасать мирный людей от преступников и врагов различного плана. На его пути будут возникать словно, как грибы различные соперники, готовые уничтожить человечество. Барри решает обзавестись командой, ведь даже его способности не способны на 100% защитить мир от негодяев. В продолжении нас ждет масса новых задумок от сценаристов, которые всячески будут пытаться увеличить рейтинг этого проекта.

Год: 2018
Жанр кино: фантастический боевик
Создатель: США
Сняли: Хемекер Ральф, Винтер Глен, Даунс Дермотт

Флэш пятый сезон смотреть онлайн

Флэш 5 сезон смотреть онлайн 1, 22, 23 серия



Жанр: Сериалы, Фантастика

Лови волну 2 (2017)
Магмел синего моря
Симпсоны 26 сезон
Безумное свидание
Не попавший в команду (2016)
Золотые годы (2016)
Тело / El cuerpo (2012)
Всего комментариев: 5
0
5 MarikSaren   [Материал]
Выскажу не популярное мнение, но такие герои как Барри Ален дескредитировали всю вселенную DC. Прошло уже несколько лет с момента взрыва и получения им сверхспособгностей. Постоянные сомнения и не способность принимать сложные решения в экстремальных ситуациях делают его не просто посмешищем, но самым неинтересным героем из всей вселенной. Если бы не Циско Рамон, я вообще бы не смогла смотреть это, но надо отдать должное, некоторые персонажи по кастингам попали в точку. Айрис, у нее мужественности больше, чем у возлюбленного+ профессор Уэлш, пожалуй на них и держится вся эпопея. К сожалению, если сравнивать с сериалами от Марвел, то это провал.

0
4 MarikSaren   [Материал]
Дата выхода следующих эпизодов пятого сезона сериала "Флэш" выглядит таким образом. Девятая серия с наименованием "Elseworlds, Part 1" ожидается 9 декабря, десятая серия с названием "Spin Out" появится 15 января, одиннадцатая серия под названием "Episode 11" стартует не ранее 22 января 2019 года.  Поклонники проекта ждут крайний эпизод перед месячным перерывом, чтобы вкусить прелесть фантастического много серийного боевика.

0
3 MarikSaren   [Материал]
В следующей 6 серии 5 сезона сериала "Флэш" с наименованием "The Icicle Cometh", премьера которой состоится 20.11.18, телезритель узнает, что Бари Ален захочет помочь своей подруге и найдет ее отца. Героиня не догадывалась, что отец жив. Он пытался уберечь ее от проблем. Теперь многое решится в нестабильном мире. Дата выхода седьмого эпизода 27.11.2018, что понравится поклонникам.

0
2 MarikSaren   [Материал]
Новый эпизод "Флэш 5 сезон 4 серия" с наименованием "News Flash (Новости Флэша)" появится 30 октября 2018 года и покажет телезрителю, как Барри говорит одному из супер героев, что тот не должен винить себя за проделки будущего. Однако Нора захочет отомстить за свою родную мать и покончить с главным героем. Барри всеми способами попытается остановить Нору, не навредив ей. Следующий эпизод "Флэш 5 сезон 5 серия" выйдет 6.11.2018, а последовательный "Флэш 5 сезон 6 серия" ожидается только 13 ноября 2018 на территории США.

1
1 Linna   [Материал]
Наконец-то немного разнообразили события и появилась новая героиня, дочь Барри. Смесь прошлого , будущего и параллельного всегда присутствовала в фильме, в этом плане наиболее интересным был третий сезон, но, надеюсь, пятый будет не хуже. Сериал хорош, а суперфантастическая идея дает возможность варьировать в сюжете в какую угодно сторону, вот, уже и дети из будущего прилетают. Добавили свежую струю воздуха в сериал и интриги, ведь,теперь мы знаем, что не все так просто с Барри в будущем, а значит сезонов будет еще очень много)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]