menu

Главная » Сериалы » Флэш 8 сезон

Флэш 8 сезон 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В ноябре 2021 года с 16 числа начинается показ продолжения фантастического много серийного боевика "Флэш восьмой сезон", который рассказывает о не простой судьбе парня по имени Аллен Барри. Многочисленные поклонники заждались новых эпизодов со своим любимым героем.
В центре повествования сюжетной линии парень Барри, который в раннем детстве мечтал помогать людям и стать супергероем для человечества. В детском возрасте, когда мальчику исполнилось одиннадцать лет некий злой человек, обладавший мистическими способностями, убил его матушку. В голове у мальчика все перемешалось, и он осознал, что фантастические существа существуют. Барри захотел стать самым сильным и отомстить за погибель матери.
Прошли годы и Барри принимает решение стать судмедэкспертом, чтобы трудиться на благо общества. Парень не теряет мысли быть супергероем. В какой-то момент времени, он сам становится супергероем "Флэшем", способным перемещаться быстрее самолета. С этого самого момента юноша захотел покарать всех негодяев и сделать мир чище.

Флэш восьмой сезон смотреть онлайн

Флэш 8 сезон смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Боевики, Фантастика

Взломать блогеров (2016)
Животное (2001)
Право на свободу
Фантастическая четверка
Колледж / College
Цезарь должен умереть
Американская история ужасов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]