menu

Главная » Сериалы » Горемыки

Горемыки 2, 3, 4 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный сериал с наименованием "Горемыки" расскажет историю о трех куклах, которые ожили в мире людей и стали полноценными живыми юнитами. Теперь вместе они снимают квартиру на троих и живут своей интересной жизнью. Троица является абсолютно разной по характерам и по поведению, ведь каждый из них личность. Кукол зовут - Ефим Маратович, Никита и Гоша, все они стараются отыскать смысл жизни и найти себя на профессиональном поприще. Однако сделать все это довольно непростая проблема в нашем современном обществе.
Кинокартина обыгрывает различные проблемы в обществе с помощью сатирических поведений кукольных персонажей и дает телезрителя окунуться в мир, увиденный с другой стороны медали.
Наша жизнь довольно странная бывает и порой хочется представить ее другой более дружелюбной к себе. Кинокартина даст нам такой шанс, и мы увидим другой мир.
Что ожидает главных героев на протяжении восьми эпизодов этой уморительной комедии? Вы узнаете, начав смотреть оригинальный сериал "Горемыки" на нашем портале.

Горемыки сериал 2022 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Горемыки смотреть онлайн 2, 3, 4 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

И шарик вернется
Как приручить дракона 2
Джинсы-талисман 1 и 2
«V» значит Вендетта
Ищейка 5 сезон
Воскрешение 2 сезон
Последние добрые слова
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]