menu

Главная » Турецкий сериал » И в печали и в радости смотреть онлайн!


И в печали и в радости турецкий сериал

И в печали и в радости турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«И в печали и в радости» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Премьерный турецкий телесериал "Iyi Gunde Kotu Gunde" снят в жанре "Свадебный переполох" и стартует осенью 2020 года.
В центре повествования Лейла с Сарпом, которые очень любили друг друга и решили пожениться. парень в девушке души не чаял, она полностью его покорила. Лейла была влюблена по самые уши в парня мечты Сарпа. Дело шло к свадьбе и однажды не с того ни с сего Сарп не приехал на торжественное мероприятие, кинув свою возлюбленную.
Проходит время и Сарп с Лейлой вновь встречаются. Дело в том, что девушка Сарпа Мелиса решила организовать свадьбу и обратилась к Лейле потому что та организовывала различного рода торжественные мероприятия. Когда Лейла узнает за кого выходит замуж Мелиса, она будет в гневе. Сарп попадает в очень неловкую ситуацию, ведь его будущая жена не знает какие взаимоотношения были у Лейлы с супругом.
Лейла намерена отомстить бывшему парню и возможно осуществит задуманное.
Что ждет главных героев в таком мелодраматичном сериале, сможет хоть кто-то обрести счастье?

И в печали и в радости 2024 онлайн - 1-6 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «И в печали и в радости» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «И в печали и в радости» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы, Мелодрамы


Рекомендуем:
Ребенок
Плотина
Сказка далекого города
Квартира невинных
Мой сын / Oglum
Чужая / Elkizi
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]