menu

Главная » Сериалы » Игра престолов 8 сезон

Игра престолов 8 сезон 1, 3, 6, 7 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал "Игра престолов 8 сезон" вернется к телезрителю с апреля 2019 года, а именно с 14 числа и будет состоять из шести эпизодов, что является не очень хорошим известием. Сам проект за все предыдущие сезоны был более продолжительным, но авторы обещают подарить зрителям не забываемы 6 серий, которые будут держать в напряжении до финала всей эпопеи. Однако некоторые эпизоды по хронометражу составят более полтора часа времени.

Когда ждать и дата выхода игры престолов 8 сезона?

Как уже многие смогли подсмотреть с официального сайта разработчиков дата релиза финальной части запланирована на 14.04.2019. Многие поклонники держат кулачки, чтобы создатели не передвинули эту дату. Первый эпизод ожидают миллионы человек по всему миру, и продюсеры не будут ломать их надежды.

Формат фэнтезийного сериала

Как уже говорилось ранее каждый эпизод по продолжительности идет более часа и всего сезон насчитывает 6 серий. Каждая серия будет открывать завесу тайны телезрителям и привносить драму в проект, чтобы мы с Вами не расслаблялись.

Где официально будут показывать сериал?

Права на проект официально у онлайн сервиса "Amediateka", но серии там будут с опозданием, ведь любительских переводчиков развелось много и каждый норовит перевести эпизод быстрее других. Однако официальный показ будет только на амидеатеке. Чтобы смотреть там необходимо авторизоваться и купить подписку. Многие фанаты кино именно так и сделают, купят подписку и будут ожидать серию с профессиональным переводом.

Факты о заключительном восьмом сезоне игры престолов

Главное, что должны узнать фанаты фэнтезийного боевика - это то, что продолжения не будет. Но есть радостная новость для всех поклонников - будет сниматься спин-офф про времена первых людей, что является великолепной информацией. Актерский состав будет другой, но создатели умеют подбирать персонал, что неоднократно доказывали во всех сезонах телесериала "Игра престолов". Будем ждать официальную информацию от продюсеров, которую отразим на портале.

Игра престолов 8 сезон 2019 смотреть онлайн

Официальный трейлер Амедиатека

Игра престолов 8 сезон смотреть онлайн 1, 3, 6, 7 серия



Жанр: Сериалы, Фэнтези

Веселые ребята (2014)
Комплекс
На игре 2
Ночные игры (2018)
Симпсоны 25 сезон
И шарик вернется
Уголовное дело (2015) все серии
Всего комментариев: 10
0
10 sur   [Материал]
Этот сериал я обожаю и с удовольствием смотрел все части. А нравится мне этот сериал за многопрофильность сценария и крутые повороты в сюжете. Никогда не знаешь что произойдет через пять-десять минут и как герои выкрутятся из тех или иных ситуации. Восьмой сезон , конечно уже не то, что первые четыре сезона, но все равно смотрится с огромным удовольствием и интересом. Уверен, что восьмой сезон с лихвой окупит все затраты и выйдет в большой плюс по доходам, так как народ любит этот сериал за качество декорации, интересного сюжета и прекрасную игру актеров.

0
9 Mavzuna777   [Материал]
Однозначно хороший фильм. Думаю, не встретить не одного современного человека который не смотрел хотя бы пару сезонов этого сериала. И я не исключение. Смотрю с первого сезона и так до восьмого. Фильм основанный на моей любимой книге «Песнь льда и пламени» показывает все картинки этой книги. Мне нравится как в сериал ведутся боевые действия. Особенно такие действия хорошо показаны в следующих сезонах: Суровый Дом (5 сезон), Битва бастардов (6 сезон), Трофеи войны (7 сезон), Долгая Ночь (8 сезон). Именно за такие эпизодов мне понравился этот сериал.

0
8 olenka89   [Материал]
Несколько моментов мне немного не понятны остались. Почему умерла Меллисандра- это цена от бога огня? Много ли погибло людей в этой бойне? Как Арье удалось прокрасться незамеченной к королю ночи. Я понимаю, что она убийца, но если вспомнить, то мертвяки чуют запах живых! Все равно эта битва и по съемкам и по масштабности уступает битве бастардов, видимо расчет был на то, что финальная битва с Королевой будет Эпична. Интересно, сместят ли акцент с Арьи, ведь она стала сейчас главным персонажем? 

P/SМне кажется, что королеву убьет ее брат любовник!

0
7 sergio80   [Материал]
Я очень ждал, кто же убьет короля Ночи. Честно говоря, не ожидал, что это будет Арья. Мне казалось, нужен человек с чистой совестью и Джон идеально походил на эту роль, ведь не зря же его воскресила Мелиссандра!? Теперь получается, что Арья стала самым влиятельным персонажем всего сериала. Интересно, а кто убьет Серсею? Теперь то точно не доверят это Арье, м.б это будет Джейми? Вопросов куча, тем интереснее будет смо реть и ждать финала, ведь на столько непредсказуемого сюжета пожалуй не было на тв!

0
6 NataliNesterova198016   [Материал]
Очень нравится этот сериал, его сюжет, актеры, которые в нем играют, могу сказать что каждый сезон по своему интересен и вот наконец то смотрим теперь 8 сезон, и мне очень нравится сам сюжет этого сезона, он заключительный и все самое интересное я думаю будет здесь. Спасибо что создали продолжение и я думаю очень много людей любят "Игры Престолов" и будут с удовольствием его смотреть. Так что очень отличаются по сюжету и спецэффектам и я думаю что многие это заменят, так что всем приятного просмотра.

0
5 Light_VVE   [Материал]
спасибо но на предложенном вами сайте просмотор мутный через телефон и антивирусник бесится перемотать фильм не возможно

0
4 Light_VVE   [Материал]
Почему не могу посмотреть 8 сезон?

0
3 Karina-Karina   [Материал]
Хочу заявить, что было мегаинтересно последние 8 лет наблюдать за изменениями в графике. Надо сказать, положительными! Сейчас, в ожидании последних шести серий, я занялась пересмотром первого сезона. Только вчера глянула первые две серии и ощутила разящую разницу в спецэффектах. Интересно, чем же для нас обернутся эти последние серии? Спасибо большущее за информацию, наконец официальную и точную. Ждать осталось всего-ничего. Очень хочу увидеть конец, но одновременно этого окончания и не хочу. Привыкла к сериалу!

0
2 Alex-A   [Материал]
Чем дальше снимают сериал "Игры Престолов" тем он становится как то хуже. От первых серий был под сильным впечатлением от просмотра. не пропускал ни одной серии. но что то этот сезон не очень нравится. хотя смотрю. Сценарий какой то не интересный, видно сценаристам лень писать, а вот подбор актеров и работа оператора нравится, что не скажешь о работе режиссера. До конца естественно досмотрю, а вот пересматривать не буду. Хотя первые 4 сезона пересматривал с удовольствием. Надеюсь создатели исправятся))))!

0
1 Kati15   [Материал]
Вот не зря мне Санса особо не нравилась. Уже и войско привели, и драконов, а ей все ни так. А вот Арья, думаю, еще всем покажет, как нужно защищать свои земли. Лишь бы ее в последнем сезоне сценаристы к праотцам не отправили smile
Ну, в целом, первая серия понравилась. Драконы летали эффектно, Мать их все так же прекрасна, а Эурон Грейджой опять замышляет что-то гаденькое. Очень жду, что, наконец-то, в полную меру раскроется образ Брана. В общем, заключительный сезон обещает быть интересным. Смотрим дальше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]